Милсами Оргеев

Шериф одержал победу над оргеевским Милсами
6 ноя. 2023, 17:00
«Шериф» одержал победу над оргеевским «Милсами» Тираспольский "Шериф" выиграл дерби 11-го этапа молдавской Суперлиги и сделал важный шаг к завершению регулярного чемпионата на первом месте. "Осы" обыграли "Милсами» (Оргеев) со счетом 2:1. Счет в матче открыл нигериец Давид Анкейе на 32-й минуте, а камерунец Жером Нгом Мбекели на 48-й минуте удвоил преим
ФК Милсами потерял лидерство в Суперлиге Молдовы
24 окт. 2023, 8:30
ФК «Милсами» потерял лидерство в Суперлиге МолдовыОргеевский «Милсами» потерял лидирующую позицию в Суперлиге Республики Молдова. После пяти побед подряд «красные орлы» потерпели поражение в матче с ФК «Бельцы». Тираспольский «Шериф» возглавил рейтинг. Футболисты оргеевского «Милсами» не сумели достойно сыграть в матче с футболистами «Бельц», которые заби
Тираспольский Шериф проиграл матч в Суперлиге
28 авг. 2023, 8:45
Тираспольский «Шериф» проиграл матч в СуперлигеТираспольский «Шериф» проиграл матч в молдавской футбольной Суперлиге после 10-месячного перерыва. Действующий чемпион проиграл оргеевскому «Милсами» со счетом 0:2. Игорь Ламбарский забил первый гол на 36-й минуте, а Артем Пунтус в овертайме удвоил преимущество хозяев. По итогам четырех этапов чемпионат
 Милсами сыграл с литовским Паневежисом
20 июл. 2023, 21:52
"Милсами" сыграл с литовским "Паневежисом"Сегодня в Оргееве состоялся ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором "Милсами" принимал у себя литовский "Паневежис". Оргеевский клуб проиграл своему сопернику со счетом 0:1, передает moldfootball.
Зимбру и Милсами играют ответные матчи в Лиге конференций
20 июл. 2023, 18:30
"Зимбру" и "Милсами" играют ответные матчи в Лиге конференцийСегодня "Зимбру" и "Милсами" проводят домашние матчи, чтобы выйти во второй предварительный раунд Лиги конференций . Кишиневцы примут в гостях "Ла Фиориту" из Сан-Марино, а оргеевцы - литовский "Паневежис". После ничьей 1:1 в Сан-Марино кишиневский "Зимбру" является главным фаворитом в домашнем поединке
Оргеевский Милсами готовится к новому приключению в еврокубках
27 июн. 2023, 18:30
Оргеевский "Милсами" готовится к новому приключению в еврокубкахОргеевский "Милсами" начнет свои выступления в первом предварительном раунде Лиги Конференции в середине июля. После расставания с несколькими опытными игроками, такими как Петру Раку, Серджиу Истрати и Дан Пыслэ, "Милсами" усилил свой состав двумя игроками из "Сфынтул Георге Суручень", которые пропустили евр
Стали известны потенциальные соперники Зимбру и Милсами в Лиге конференций
20 июн. 2023, 10:50
Стали известны потенциальные соперники "Зимбру" и "Милсами" в Лиге конференцийСегодня состоится жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги конференций, где Молдова представлена тремя клубами. Стал известен список потенциальных соперников "Милсами" и "Зимбру", передает Noi.md со ссылкой на moldfootball.com "Милсами" при жеребьевке будет сеяной командой. Оргеевцам попадется кто-
Хынчештский Петрокуб выиграл матч с Милсами
12 мар. 2023, 18:30
Хынчештский «Петрокуб» выиграл матч с «Милсами»«Петрокуб» дебютировал победой во втором этапе чемпионата Молдовы по футболу. Команда, которую тренировал Алексей Савинов, выиграла матч с оргеевским «Милсами» со счетом 2:1 сообщает protv.md. Во второй фазе Суперлиги сра
ФК Сфынтул Георге одержал победу над Милсами
29 авг. 2022, 7:50
ФК «Сфынтул Георге» одержал победу над «Милсами»Вчера, 28 августа, оргеевский «Милсами» и сурученский «Сфынтул Георге» встретились в матче 5-го этапа Суперлиги. Вчерашний матч завершился победой команды «Сфынтул Георге», сурученцы забили три гола в ворота соперника. Голы забили Джибрил Ибрагим (23, 81), Даниэль Лису (58). Футболисты «Милсами» Алексан
Стали известны результаты матча 9го тура Национальной дивизии
12 сен. 2021, 13:32
Стали известны результаты матча 9-го тура Национальной дивизии"Милсами" и ФК "Бэлць" сыграли вничью, "Зимбру" прервал 5-матчевую безвыигрышную серию. Милсами - ФК Бэлць 1:1 Голы: Моцпан, 24 (пен) - 0:1, С.Истрати, 54 - 1:1 Милсами: Тымбур, Архирий, Дедов (Юрашко, 66), Дижинарь, Назар (С.Истрати, 46), А.Антонюк, Раку, Витус, Болохан, Засавицкий, И.Ламбарский. Запас
Милсами одержал пятую победу подряд в Национальном дивизионе
22 авг. 2021, 16:00
«Милсами» одержал пятую победу подряд в Национальном дивизионеОргеевский «Милсами» неудержим в нынешнем туре Национального Дивизиона. «Красные орлы» одержали пятую подряд победу в чемпионате. На этот раз «Милсами» одолел на своем поле тираспольский «Динамо-Авто» в седьмом туре. Команда из Оргеева выиграла матч со счетом 4:1. Хозяева решили судьбу матча еще в первом т
Милсами покидает Лигу Конференций
30 июл. 2021, 8:00
"Милсами" покидает Лигу Конференций"Милсами" крупно проиграл и в ответном матче 2 квалификационного раунда Лиги Конференций "Эльфсборгу" и покидает турнир. Игра, которая прошла в Оргееве, завершилась со счетом 5:0 в пользу шведов. Милсами - Эльфсборг (Швеция) 0:5 (по сумме двух встреч - 0:9) Голы: Ндионе, 6 - 0:1, Фрик, 8 - 0:2, Ндион
Оргеевский Милсами выиграл самый долгожданный матч третьего этапа Национальной футбольной дивизии
26 июл. 2021, 10:30
Оргеевский «Милсами» выиграл самый долгожданный матч третьего этапа Национальной футбольной дивизииОргеевский «Милсами» выиграл самый долгожданный матч третьего этапа Национальной футбольной дивизии. «Красные орлы» дома обыграли «Петрокуб» со счетом 2: 1. Игрок хозяев поля Жак Онана едва не увеличил преимущество на 31-й минуте игры. Команда из Хынчешт после перерыва сравняла счет. Вадим Гульчак реализо
Петрокуб и Милсами потерпели поражения в Лиге конференций
23 июл. 2021, 15:45
„Петрокуб” и „Милсами” потерпели поражения в Лиге конференций„Петрокуб” уступил со счетом 0:1 „Сивасспору” в первом раунде второго тура Лиги конференций. Турецкая команда забила единственный гол на 16-й минуте благодаря защитнику Канеру Османпаше после неудачного отражения мяча Микаэлем Мейрой, передает IPN. Португалец, однако, исправился на последнем этапе матча, о
Петрокуб и Милсами вышли в следующий этап Лиги конференций Европы
16 июл. 2021, 9:45
"Петрокуб" и "Милсами" вышли в следующий этап Лиги конференций ЕвропыДве из трех футбольных команд Республики Молдова, участвовавших в первом этапе Лиги конференций Европы, прошли во второй предварительный раунд нового европейского межклубного футбольного турнира. После счета 0:0 в Оргееве неделю назад "Милсами" победил на выезде со счетом 1:0 команду «Сараево» из Боснии и
Милсами определился с соперниками по спаррингам
11 июн. 2021, 18:45
"Милсами" определился с соперниками по спаррингамВ рамках подготовки к новому сезону в Национальной дивизии и к матчам в Лиге Конференций, "Милсами" проведет три спарринга: 16 июня - "Сф.Георге" 23 июня - ФК "Бэлць" 27 июня - "Зимбру" Напомним, что 15 июня "Милсами" узнает своего соперника по первому квалификационному раунду Лиги Конференций.
ФК Милсами получил награды за 3е место в Национальной дивизии
27 мая. 2021, 17:30
ФК «Милсами» получил награды за 3-е место в Национальной дивизииОргеевский футбольный клуб «Милсами» был награжден за 3-е место в чемпионате Молдовы, Национальная дивизия 2020/2021. Медали и кубок игрокам, техническому персоналу и руководителям команды вручили вице-президент ФФМ Драгош Хынку и федеральный инспектор ФФМ Николай Данилэ. Это уже третий раз в истории, когд
Сурученская футбольная команда Sfîntul Gheorghe потерпела поражение от оргеевского Milsami
25 фев. 2021, 16:10
Сурученская футбольная команда Sfîntul Gheorghe потерпела поражение от оргеевского MilsamiКоманда из Суручен Sfîntul Gheorghe потеряла шанс подняться на третью ступеньку в рейтинге Национальной Дивизии. Сегодня команда Сергея Чеботаря проиграла оргеевскому Milsami в матче, проведенном в Кишиневе. Счёт был открыт на 39-й минуте, когда нападающий Артем Пунтус забил свой первый мяч. Во втором тайм
Оргеевский Милсами снова на подиуме Национального Дивизиона
7 ноя. 2020, 18:30
Оргеевский «Милсами» снова на подиуме Национального Дивизиона«Милсами Оргеев» вернулся на третье место в рейтинге Национального Дивизиона. В 18-м туре «красные орлы» обыграли ФК «Флорешты» со счетом 3: 0. В матче, сыгранном вчера вечером в Оргееве, хозяева открыли счет на 30-й минуте благодаря Александру Антонюку, который забил пенальти. До перерыва защитник Константин
Милсами вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы
28 окт. 2020, 17:45
„Милсами” вышел в четвертьфинал Кубка МолдовыОргеевский „Милсами” без проблем вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. „Красные орлы” обыграли на своём поле столичную „Викторию”, выступающую в Дивизионе А, со счётом 7:1, передаёт IPN. Гости открыли счёт на 8-й минуте усилиями Иона Павлова. „Милсами” быстро отыгрался, благодаря голам Василе Жа
Милсами одержал седьмую победу подряд
27 сен. 2020, 15:02
"Милсами" одержал седьмую победу подрядMilsami Orhei продолжает победное шествие в Национальном футбольном дивизионе! «Красные орлы» одержали седьмую подряд победу в этом чемпионате. На этот раз команда Сергея Дубровина обыграла команду Speranța Ниспорень со счетом 1: 0. Победный гол на 82-й минуте забил Александр Дедов, передает publika.md.
Первая победа оргеевского Милсами в новом сезоне Национальной дивизии футбола
14 июл. 2020, 17:32
Первая победа оргеевского "Милсами" в новом сезоне Национальной дивизии футбола"Милсами" одержал первую победу и забил первые голы в Национальной дивизии по футболу этого сезона. Оргеевская команда обыграла на своем поле ниспоренскую "Сперанцу" 3:0. На 38-й минуте отличился Ион Дрэган. На 40-й минуте Сергей Назар удвоил преимущество, а через три минуты после этого тот же Дрэган довел
Удар для Милсами Тренер Ромео Сурду покинул команду
3 мар. 2020, 18:34
Удар для «Милсами»! Тренер Ромео Сурду покинул командуТеатральный удар для оргеевского «Милсами»! Румынский тренер Ромео Сурду покинул «красных орлов» менее чем через 3 недели после прибытия в команду. 36-летний тренер даже не был официально представлен руководством клуба, он сам объявил о своем назначении. Сурду подтвердил, что покинул «Милсами» и вернулс
Сфынтул Георге победил оргеевский Милсами со счетом 10
25 сен. 2019, 10:41
“Сфынтул Георге” победил оргеевский «Милсами» со счетом 1-0Команда «Сфынтул Георге» из Суручен уже «одной ногой» в полуфинале Кубка Молдовы по футболу. «Святые» выиграли со счетом 1: 0 в первом матче четвертьфинала у «Милсами» из Оргеева. Единственный гол в матче забил Андрей Калак на 74-й минуте после паса, полученного от Дмитрия Мандриченко. В другом матче хы
ФКСБ готов к матчу с оргеевским Милсами
18 июл. 2019, 17:40
ФКСБ готов к матчу с оргеевским "Милсами"Фе Че Се Бе Бухарест настраивается на трудный поединок против оргеевского "Милсами". В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы румынская команда выиграла на своем поле 2:0. В Фе Че Се Бе говорят, что это не тот результат, когда можно позволить себе расслабиться. "Предстоит матч против хороше
Милсами Оргеев потерпел поражение в матче с ФК Стяуа Бухарест
12 июл. 2019, 8:40
"Милсами Оргеев" потерпел поражение в матче с ФК "Стяуа Бухарест"Игра, которая прошла в рамках первого отборочного тура Лиги Европы, завершилась победой румынской команды со счетом 2:0. Отметим, что с 72-й минуты "Милсами" играл в большинстве после удаления в стане соперника. Ответная игра состоится 18 июля в Оргееве с началом в 20:00. ФКСБ (Румыния) - Милсами 2:0 Голы: Тэ
В полуфинале Кубка Молдовы сыграют Шериф и Милсами
16 апр. 2019, 8:50
В полуфинале Кубка Молдовы сыграют "Шериф" и "Милсами"Сегодня в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу сыграют тираспольский "Шериф" и оргеевский "Милсами". Соперники встретятся в третий раз в этом сезоне. Дважды победил "Милсами". В Суперкубке оргеевская команда выиграла в серии пенальти, в чемпионате Молдовы - 1:0. Желто-черные жаждут реванша. "Я
Оргеевский Милсами выиграл Суперкубок Молдовы
11 мар. 2019, 10:40
Оргеевский «Милсами» выиграл Суперкубок МолдовыОргеевский «Милсами» стал новым обладателем Суперкубка Молдовы - 2019 после победы в матче с «Шерифом» из Тирасполя со счетом 0:0, 5:4 после серии пенальти. Это второй Суперкубок Молдовы для оргеевской команды после завоевания трофея в 2012 году. Человеком матча стал вратарь оргеевцев Раду Мыцу, который
Кишиневский Зимбру выиграл матч с оргеевским Милсами
5 мар. 2019, 8:50
Кишиневский "Зимбру" выиграл матч с оргеевским "Милсами" Клуб "Зимбру" обыграл "Милсами" в контрольном матче, состоявшемся сегодня на базе "Зимбру". Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу "зубров". За "Зимбру" отличились Дан Пыслэ и Валентин Кишка. Единственный гол в составе "Милсами" забил Ион Ибриан. Для "жёлто-зелёных" эта встреча стала второй в нынешн
Милсами сделал первый в этом году трансфер
27 фев. 2019, 16:29
"Милсами" сделал первый в этом году трансферВице-чемпион Молдовы „Милсами” Орхей перевел Виктора Стынэ. 20-летний полузащитник был заимствован на один год у „Астра” Джиурджиу, передает IPN. В Национальной дивизии он также выступал за „Зимбру”, забив восемь голов в 52 матчах. Стынэ является членом молодежной сборной Молдовы. Его отец Виктор Стынэ был
Сперанца обыграл Милсами
17 сен. 2018, 13:01
«Сперанца» обыграл «Милсами» Ниспоренский «Сперанца» преподнес сюрприз на 20 этапе Национальной дивизии по футболу. Команда под руководством Кристиана Эфроса обыграла «Милсами» в Оргееве со счетом 1-0. В составе «Милсами» отсутствовал нападающий Игорь Бугаев. Тренер оргеевцев Вячеслав Руснак не захотел называть причину такого решения. Ор
Милсами одержал в Бельцах зрелищную победу
2 сен. 2018, 16:15
«Милсами» одержал в Бельцах зрелищную победу19-ый этап Национальной Дивизии по футболу запланировал необычайный по зрелищности и переворотам счета матч. Оргеевский «Милсами» одержал на поле бельцской команды «Заря» победу со счетом 4-3 (2-2). Бутенко открыл счет для гостей на 3-ей минуте, но бразилец Конрадо создал преимущество для бельчан после дубля
Тираспольский Шериф одержал победу над Милсами
21 авг. 2018, 9:30
Тираспольский «Шериф» одержал победу над «Милсами» Команда «Шериф Тирасполь» вчера одержала вторую победу (2:0) в рамках национального чемпионата по футболу в матче со своим главным соперником в борьбе за звание чемпиона страны – оргеевским «Милсами». Голы забили Джо Сантос (29) и Рифет Капич (91). В двух других матчах чемпионата «Шериф» зарегистриров
Шериф укрепил лидерство в Национальной дивизии
13 авг. 2018, 12:51
„Шериф” укрепил лидерство в Национальной дивизии„Шериф” победил „Сперанцу” со счетом 2-0 в последнем матче 16-го тура Национальной дивизии, передает IPN. Тираспольчане одержали победу благодаря голам капитана команды Матео Сусика на 28-й минуте и Гелсона Родригеса на 52-й минуте. „Мы добились важной победы”, – заявил на пресс-конференции тренер „Шери
Молдавские команды стартовали в Лиге Европы
13 июл. 2018, 10:40
Молдавские команды стартовали в Лиге Европы«Милсами», «Петрокуб» и «Заря» провели первые матчи предварительного раунда Лиги Европы. Клуб "Милсами" на домашнем поле уступил словацкому "Словану" в 1-м матче первого квалификационного раунда Лиги Европы со счётом 2:4.
Молдавские клубы в Лиге Европы Предварительный раунд
12 июл. 2018, 13:10
Молдавские клубы в Лиге Европы. Предварительный раундМолдавские команды «Заря» (Бельцы), «Петрокуб» (Хынчешты) и «Милсами» (Оргеев) сыграют сегодня матчи предварительного раунда Лиги Европы по футболу. «Заря» проведет в гостях матч с польской командой «Горник» (Забже). Как заявил на пресс-конференции перед игрой президент молдавского клуба Адриан Богдан, ком
Милсами Оргеев готовится к участию в клубных турнирах Европы
9 июл. 2018, 14:30
«Милсами Оргеев» готовится к участию в клубных турнирах ЕвропыВице-чемпион Молдовы сыграет в отборочном туре Лиги Европы с гораздо более титулованным клубом из Словакии – «Слован Братислава». У «красных орлов» будет очень сложная миссия. Клуб из столицы Словакии имеет завидную репутацию. Он выиграл Кубок Кубков в 1969 году и в последние годы постоянно участвует в европ
Первые две команды вышли в четвертьфинал Кубка Молдовы
6 июл. 2018, 17:30
Первые две команды вышли в четвертьфинал Кубка МолдовыТираспольский „Шериф” и орхейский „Милсами” стали первыми командами, вышедшими в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. „Шериф” одержал разгромную победу над „Искрой” и в ответном матче, прошедшем в Рыбнице. После домашних 7:0, на везде тираспольчане победили со счётом 9:1. Вернувшийся в „Шериф” после аре
Оргеевский Милсами стал новым обладателем Кубка Молдовы
24 мая. 2018, 10:17
Оргеевский "Милсами" стал новым обладателем Кубка МолдовыОргеевский «Милсами» одержал победу над столичной «Зимбру» и стал обладателем Кубка Молдовы. Поединок за футбольный трофей получился очень напряженным. Основное время игры завершилось со счетом 0:0. Судьба Кубка Молдовы решилась в дополнительное время. На 99-й минуте футболисты "Милсами" забили долгожда
Кто сегодня будет судить финал Кубка Молдовы
23 мая. 2018, 14:10
Кто сегодня будет судить финал Кубка МолдовыФинал Кубка Молдовы между „Милсами” и „Зимбру” состоится сегодня вечером, в 20:00, в Кишиневе. В случае если „Зимбру” победит, команда получит право выступать в еврокубках, передает IPN. „Мы знаем все о „Милсами”. Тем более что мы встречались с этой командой в прошлом туре чемпионата. Игроки подготовлен
Общая цель клубов ЗимбруКишинэу и МилсамиОрхей
22 мая. 2018, 17:10
Общая цель клубов «Зимбру-Кишинэу» и «Милсами-Орхей»Футбольные клубы «Зимбру» (Кишинев) и «Милсами» (Оргеев) объявили на пресс-конференции, которая прошла сегодня в здании Национальной федерации футбола, ту же цель - завоевание Кубка Молдовы Orange по футболу 2018 года, передает MOLDPRES. Клуб «Милсами» купил билеты для своих самых преданных болельщиков.
Яркая победа оргеевского Милсами
19 апр. 2018, 10:20
Яркая победа оргеевского "Милсами" Определились полуфиналисты Кубка Молдовы по футболу. Оргеевский "Милсами" обыграл на своем поле прошлогоднего обладателя трофея тираспольский "Шериф" 2:0. Оба гола в начале второго тайма забил Михай Плэтикэ В полуфинале "Милсами" встретится с "Петрокубом-Хынчешть". Команда Лилиана Попеску вырвала победу 2:0
Милсами победил Зимбру
2 апр. 2018, 13:21
„Милсами” победил „Зимбру” В воскресенье, 1 апреля, начался 28 этап Чемпионата Молдовы по футболу. В первом дерби соревновались в Орхей „Милсами” и „Зимбру”, передает IPN. Без Головатенко и Цыгырлаша, которые получили травмы, „зубры” создали несколько голевых моментов, главный их которых был упущен новым игроком, нападающим из Буркина
Тренер молдавской сборной Александр Спиридон собрал иностранцев
15 мар. 2018, 18:50
Тренер молдавской сборной Александр Спиридон собрал иностранцев Главный тренер сборной Молдовы по футболу Александр Спиридон впервые собрал всех основных игроков для товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром, передает IPN. Спиридон сможет использовать в этом матче лучших игроков за последние годы: Александра Епуряну, Артура Ионицэ и Александра Гацкана. В сборную вошли четыре и
У Милсами новый игрок
2 мар. 2018, 18:50
У "Милсами" новый игрокФК «Милсами» объявил о подписании полузащитника Сергея Платики, который ранее выступал за суруческий «Сфынтул Георге» и ниспоренскую «Сперанцу». Напомним, что 26-летний Платика - младший уже надевал форму оргеевских «орлов» и забил гол в выездном матче квалификации Лиги Европы с «Фолой Эш» из Люксембурга (1:2
Александру Дедов покинул оргеевский Милсами
8 фев. 2018, 19:30
Александру Дедов покинул оргеевский "Милсами"Полузащитник сборной Молдовы Александр Дедовпокинул "Милсами". Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, Дедов стал игроком "Милсами" в июле 2016 года. До этого футболист выступал в таких молдавских клубах как "Зимбру", "Шериф", "Дачия" и "Академия", а за рубежом - в румынском "Тыргу-М
Милсами выбил клуб Сфынтул Георге из Кубка Молдовы
25 окт. 2017, 13:01
«Милсами» выбил клуб «Сфынтул Георге» из Кубка Молдовы,,Милсами” (Орхей) квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. Это произошло после того, как команда, тренируемая Вячеславом Руснаком, выиграла со счетом 2:0 на собственном поле у футбольной команды „Сфынтул Георге” (Суручень), передает IPN. Оба гола забил Михай Плэтикэ на 12 и 38 минутах встр
Милсами одержал третью победу подряд
25 сен. 2017, 17:00
„Милсами” одержал третью победу подряд„Милсами” победил „Зарю” со счётом 1:0 в последнем матче 11-го тура в Национальном дивизионе. Единственный гол забил Михай Плэтикэ на 23-й минуте, передаёт IPN. Благодаря этому успеху „Милсами” по-прежнему находится в двух очках позади лидирующего в турнирной таблице „Шерифа”. „Это очень важная для нас побед
Шериф сохранил дистанцию от Милсами ВИДЕО
18 сен. 2017, 14:10
«Шериф» сохранил дистанцию от «Милсами» (ВИДЕО)Лидером турнирной таблицы в Национальной Дивизии (НД) остался футбольный клуб «Шериф». В центральном матче 10-го тура подопечные Роберто Бордина обыграли соперников из команды «Заря» со счётом 2:0. Таким образом, отрыв «Шерифа» от ближайшего преследователя сохранился, сообщает NOI.md. Напряжённый игровой гр
Шериф не отпускает Милсами в Национальной Дивизии ВИДЕО
21 авг. 2017, 12:10
«Шериф» не отпускает «Милсами» в Национальной Дивизии (ВИДЕО)Футбольный клуб «Шериф» разгромил дебютанта Национальной Дивизии (НД) со счётом 5:0. Матч между действующими чемпионами Молдовы и клубом «Спикул», прошедший в Тирасполе, завершился со счётом 5:0. При этом команда «Шериф» осталась на втором месте. Лидерство сохранили футболисты «Милсами», которые обыграли ко