Президент новостей: 3991

„Петрокуб” и „Милсами” потерпели поражения в Лиге конференций

23 июл. 2021, 15:45   Спорт
3347 0

„Петрокуб” уступил со счетом 0:1 „Сивасспору” в первом раунде второго тура Лиги конференций. Турецкая команда забила единственный гол на 16-й минуте благодаря защитнику Канеру Османпаше после неудачного отражения мяча Микаэлем Мейрой, передает IPN.

Португалец, однако, исправился на последнем этапе матча, отразив пенальти, выполненный Ятабарем, которое было слишком легко продиктовано французским арбитром Жереми Пиньяром. „Петрокуб” лучше владел мячом и мог забить через Иосипу и Платику, а гол Потырнике был отменен из-за предполагаемого фола Богачука. Ответный матч „Сивасспор” - „Петрокуб” состоится в следующий четверг, в Турции.

Другая команда из Молдовы „Милсами” была разгромлена в Швеции „Эльфсборгом”, со счетом 0:4. На перерыве было уже 3:0, после голов, забитых Вайсаненом, Оккелсом и Фриком. В середине второго тайма у „Милсами” были устранены три игрока. Это Амуги, Дижинарь и Болохан. Датчанин Холст установил окончательный счет на 82-й минуте.