Президент новостей: 3991

Оргеевский «Милсами» снова на подиуме Национального Дивизиона

7 ноя. 2020, 18:30   Спорт
5099 0

«Милсами Оргеев» вернулся на третье место в рейтинге Национального Дивизиона. В 18-м туре «красные орлы» обыграли ФК «Флорешты» со счетом 3: 0.

В матче, сыгранном вчера вечером в Оргееве, хозяева открыли счет на 30-й минуте благодаря Александру Антонюку, который забил пенальти. До перерыва защитник Константин Богдан забил еще один гол, пишет publika.md.

Ближе к концу матча оргеевцы остались в численном меньшинстве. Евгений Засавицкий получил желтую карточку на 86-й минуте за подсечку соперника. Тем не менее, имея на поле одним игроком меньше, «Милсами» сумел забить третий мяч. Сергей Назар установил окончательный счет в дополнительное время.

В 18-м туре Национального Дивизиона запланированы еще два матча: один – сегодня, второй – в воскресенье, после чего в чемпионате начнется двухнедельный перерыв, связанный с выступлением национальной сборной в Лиге Наций.