X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Яркая победа оргеевского "Милсами"

19 апр. 2018, 10:20   Спорт
2883 0

Определились полуфиналисты Кубка Молдовы по футболу. Оргеевский "Милсами" обыграл на своем поле прошлогоднего обладателя трофея тираспольский "Шериф" 2:0.

Оба гола в начале второго тайма забил Михай Плэтикэ

В полуфинале "Милсами" встретится с "Петрокубом-Хынчешть". Команда Лилиана Попеску вырвала победу 2:0 на последних минутах поединка против ниспоренской "Сперанцы". Дубль сделал Владислав Иванов. Он вышел на замену во втором тайме и отличился на 86-й минуте и на четвертой минуте компенсированного времени.

"Было немного трудно. "Сперанца" перекрыла нам пространство. В перерыве были сделаны изменения. Считаю, что мы были ближе к победе", - сказал тренер "Петрокуба-Хынчешть" Лилиан Попеску.

"Соперник нанес два удара в створ ворот и забил два гола. И мы дважды пробили в створ ворот, но не забили. Надо бить чаще и точнее. Таков футбольный закон. Если не пытаться, то ничего и не выйдет", - отметил тренер "Сперанцы" Кристиан Ефрос.

В другом полуфинале встретятся кишиневский "Зимбру" и "Динамо-Авто" из Тирасполя.

Желто-зеленые одолели в родных стенах бельцкую "Зарю" 1:0. Судьбу поединка решил гол Ильи Дамашкана на последней минуте дополнительного времени.

Динамовцы вышли в полуфинал без борьбы после снятия с турнира кишиневской "Дачии".


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?