X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ФК «Милсами» потерял лидерство в Суперлиге Молдовы

24 окт. 2023, 8:30   Спорт
2241 0

Оргеевский «Милсами» потерял лидирующую позицию в Суперлиге Республики Молдова. После пяти побед подряд «красные орлы» потерпели поражение в матче с ФК «Бельцы». Тираспольский «Шериф» возглавил рейтинг.

Футболисты оргеевского «Милсами» не сумели достойно сыграть в матче с футболистами «Бельц», которые забили три гола и защитили свои ворота. Голы забили Сергей Молочко, Петер Эдема и Андре Силва. «Красные орлы» потерпели первое поражение с середины августа.

«В проигрыше в большей степени виноват я, у нас не было дисциплинированной игры, и мы пропустили три гола», – заявил тренер оргеевского «Милсами» Владимир Гудев, отмечает Noi.md со ссылкой на tvrmoldova.

Тираспольский «Шериф» воспользовался провалом формирования «Милсами» и занял место лидера Суперлиги Республики Молдова. В первом матче с новым главным тренером, украинцем Романом Пилипчуком, «осы» одержали победу в матче против «Спартан» Селемета со счетом 4:0.

Следующий этап внутреннего первенства пройдет 28 и 29 октября. Самым напряженным, как ожидается, станет матч между оргеевским «Милсами» и «Петрокубом» Хынчешт, который состоится в субботу.

1
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?