Евровидение новостей: 508

«Милсами» одержал пятую победу подряд в Национальном дивизионе

22 авг. 2021, 16:00   Спорт
3154 0

Оргеевский «Милсами» неудержим в нынешнем туре Национального Дивизиона. «Красные орлы» одержали пятую подряд победу в чемпионате. На этот раз «Милсами» одолел на своем поле тираспольский «Динамо-Авто» в седьмом туре.

Команда из Оргеева выиграла матч со счетом 4:1. Хозяева решили судьбу матча еще в первом тайме. Артем Пунтус оформил хет-трик всего за 10 минут.

Гости снизились с гандикапа до перерыва. Во втором тайме «Милсами» пропустил пенальти, но в итоге Сергей Назар установил окончательный результат на 85-й минуте.

«Вести 3:1 и лететь в атаку, раскрываясь, нет смысла. Надо поберечь силы на следующую игру, она у нас уже в среду со «Сфынтул Георге»», - отметил наставник «Милсами» Сергей Дубровин.

«Уже которую игру мы наступаем на одни и те же грабли - дарим голы другим командам. А то, что сами создаем впереди, не доводим до завершения. Вот и результат», - прокомментировал поражение тренер «Динамо-Авто» Александр Камальдинов.

«Милсами» (Оргеев) лидирует в рейтинге с 16 очками. На втором месте «Петрокуб», у которого на одно очко меньше. На третьем месте новоявленный футбольный клуб «Бельцы».