Война в Украине новостей: 5298
Президент новостей: 3994

Сурученская футбольная команда Sfîntul Gheorghe потерпела поражение от оргеевского Milsami

25 фев. 2021, 16:10   Спорт
2157 0

Команда из Суручен Sfîntul Gheorghe потеряла шанс подняться на третью ступеньку в рейтинге Национальной Дивизии. Сегодня команда Сергея Чеботаря проиграла оргеевскому Milsami в матче, проведенном в Кишиневе.

Счёт был открыт на 39-й минуте, когда нападающий Артем Пунтус забил свой первый мяч. Во втором тайме тот же Пунтус еще раз повторил свой успех, а вскоре Жардан увеличил счёт 3:0.

Лишь в конце матча Sfîntul Gheorghe удалось забить почетный гол. Благодаря этому успеху Milsami создал преимущество в 4 очка и не позволил сурученцам занять свою позицию в турнирной таблице Национального Дивизиона.

Всего у «красных орлов» из Оргеева 44 очка, что на 17 меньше, чем у лидера «Шерифа», и они занимают пока 3-е место.