Война в Украине новостей: 5416

ЧМ-2014: Россия проиграла Бельгии, но сохраняет шансы на выход из группы (ВИДЕО)

23 июн. 2014, 10:45   Спорт
3572 0
Сборная России по футболу проиграла вчера Бельгии со счетом 0-1, однако сохранила шансы на выход из группы. Единственный гол забил Ориги на 88-ой минуте. В целом матч проходил с преимуществом бельгийцев, которые создали больше опасных моментов у чужих ворот.

Российские футболисты создали только один хороший момент для взятия ворот, когда в первом тайме мог отличиться Кокорин.

После двух матчей Россия набрала одно очко и для выхода в 1/8 финала подопечным Фабио Капелло необходимо обыграть Алжир, а Южная Корея не должна выиграть у Бельгии с разницей более двух мячей.

Матч Россия – Алжир состоится 26 июня (начало матча в 23.00).