Петрокуб Хынчешть

Петрокуб одержал очередную яркую победу в Суперлиге
1 апр. 15:45
«Петрокуб» одержал очередную яркую победу в Суперлиге«Петрокуб» одержал вторую яркую победу дома на втором этапе Суперлиги и остался на первом месте с тем же количеством очков, что и "Зимбру". На этот раз воспитанники Андрея Мартина разгромили "Дачию Буюканы" со счетом 3:0. Голы забили Сергей Плэтика (22-я минута), Максим Потырнике (42-я) и Дан Пушкаш (68-я)
Как Петрокуб сыграл в спарринге с Динамо Киев
17 фев. 15:40
Как "Петрокуб" сыграл в спарринге с "Динамо" Киев Состоялся спарринг между молдавским футбольным клубом "Петрокуб" из Хынчешт и украинским "Динамо" Киев. Он был сыгран в Турции в рамках тренировочного сбора. Игра завершилась вничью, со счетом 1:1. "Петрокуб" отрыл счет благодаря голу Михая Платики на 2-й минуте матча, а соперник сравнял в середине перв
Петрокуб расстался с вратарем Кристианом Аврамом
10 авг. 2023, 9:13
"Петрокуб" расстался с вратарем Кристианом АврамомЗанявший второе место "Петрокуб" расстался с вратарем Кристианом Аврамом, который продолжит выступления в чемпионате Азербайджана. Команда из Хынчешть заручилась услугами молодого вратаря Сильвиу Шмалени. Команда "Петрокуб" объявила о переходе вратаря Кристиана Аврама в азербайджанский чемпионат, где он бу
Кто стал новым главным тренером Петрокуба
8 авг. 2023, 15:45
Кто стал новым главным тренером "Петрокуба"Футбольный клуб "Петрокуб" объявил имя нового главного тренера. Им стал Андрей Мартин. Как пишет moldfootball.com, 49-летний специалист последние 5 лет тренировал "Дачию Буюкань". Также, в качестве второго тренера, Андрей Мартин провел несколько лет в сборной Молдовы. Он также работал за границей - ФК "
Успешный старт тираспольского Шерифа в молдавской суперлиге
7 авг. 2023, 16:00
Успешный старт тираспольского «Шерифа" в молдавской суперлиге«Шериф Тирасполь» обыграл своего великого соперника последних лет, команду "Петрокуб Хынчешть", со счетом 1:0. Энрике Луваннор забил единственный гол в матче на 73-й минуте, когда воспользовался ошибкой вратаря Кристиана Аврама.
Петрокуб провел ответный матч против израильского Маккаби
3 авг. 2023, 22:01
"Петрокуб" провел ответный матч против израильского "Маккаби" "Петрокуб" сегодня провел ответный матч 2-го квалификационного тура Лиги Конференций против израильского "Маккаби" Тель-Авив. Израильтяне снова одержали победу над молдавским клубом, счет 2:0, передает moldfootbal. С учетом поражения в первой игре (0:3), "Петрокуб" завершает свое
В Кишинев приезжает ирландский футболист
26 июн. 2023, 18:15
В Кишинев приезжает ирландский футболистСоперник "Петрокуба" по второму предварительному раунду Лиги конференции тель-авивский "Маккаби" сменил тренера за месяц до первого тура. Бывший великий ирландский футболист Робби Кин заменил испанца Айтора Каранку на скамейке запасных команды со "святой земли".
Стал известен соперник Петрокуба в Лиге конференций
21 июн. 2023, 16:30
Стал известен соперник "Петрокуба" в Лиге конференцийСегодня состоялась жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. "Петрокуб", который начинает свой путь со 2-го раунда, будет играть на этой стадии турнира против "Маккаби" Тель-Авив из Израиля. Первый матч будет для хынчештской команды на выезде, а ответный дома, передает Noi.md со ссылкой на
Хынчештский Петрокуб выиграл матч с Милсами
12 мар. 2023, 18:30
Хынчештский «Петрокуб» выиграл матч с «Милсами»«Петрокуб» дебютировал победой во втором этапе чемпионата Молдовы по футболу. Команда, которую тренировал Алексей Савинов, выиграла матч с оргеевским «Милсами» со счетом 2:1 сообщает protv.md. Во второй фазе Суперлиги сра
Petrocub одержал вторую подряд победу на сборах в Турции
10 фев. 2023, 21:10
Petrocub одержал вторую подряд победу на сборах в Турции"Петрокуб" Хынчешть одержал вторую победу подряд на сборах в Турции, готовясь ко второй части сезона Суперлиги. Команда, которую тренирует Алексей Савинов, обыграла украинский "Ингулец" со счетом 3:2. "Петрокуб" решил подготовиться ко второму этапу Суперлиги на сборах в Турции, где уже провел три контрольн
Нападающий Ники Клещенко на правах аренды перешел в Петрокуб
27 янв. 2023, 13:00
Нападающий Ники Клещенко на правах аренды перешел в "Петрокуб"Нападающий Ники Клещенко стал новым игроком "Петрокуба". 21-летний футболист будет выступать в хынчештском клубе на правах аренды от швейцарского клуба "Сьон". Срок аренды рассчитан до 31 июля. До "Сьона" игрок выступал в составе "Униан Лейрия" в третьей лиге Португалии. Ники Клещенко сыграл 4 матча
Петрокуб обыграл ДинамоАвто
28 окт. 2022, 12:45
«Петрокуб» обыграл «Динамо-Авто»«Петрокуб» обыграл «Динамо-Авто» со счетом 4:1 в 13-м туре Суперлиги. Два гола забил Владимир Амброс, а Виктор Богачук и Артем Федоров также внесли свои имена в список бомбардиров, сообщает IPN. В другой игре "Зимбру" сыграл вничью с «Милсами», не проиграв ни одного матча за 7 этапов Суперлиги. «Милсами
Петрокуб обыграл Бельцы и набрал баллы в Суперлиге
13 сен. 2022, 13:45
„Петрокуб” обыграл „Бельцы” и набрал баллы в Суперлиге„Петрокуб” обыграл „Бельцы” со счетом 1:0 в последнем матче 7-го тура Суперлиги. Единственный гол забил на 90-й минуте Виктор Богачук, передает Noi.md со ссылкой на IPN. Игра началась в субботу, но была остановлена на 26-й минуте из-за проливного дождя. Матч продолжился в понедельник. Благодаря победе в Бе
 У Petrocub амбициозные планы на новый сезон
25 июл. 2022, 18:15
У Petrocub амбициозные планы на новый сезонФК Petrocub второй год подряд становится вице-чемпионом страны и выходит во второй раунд Лиги конференций Европы. Команду из Хынчешт ждет сложный ответный матч в Албании, где Амброс и компания сохраняют все шансы продолжить европейское приключение и выйти впервые в третий тур. В течение последних 5 сезоно
МФК Петрокуб завоевал новый титул вицечемпиона
23 апр. 2022, 13:30
МФК „Петрокуб” завоевал новый титул вице-чемпионаМолдавский футбольный клуб „Петрокуб” второй год подряд добился титула вице-чемпиона. В рамках 25-го тура Национального Дивизиона команда, которую тренирует Лилиан Попеску, на выезде обыграла МФК „Сфынтул Георге” со счетом 4:0, - передает Noi.md со ссылкой на IPN. Максим Кожокару забил свой первый гол в фу
Тираспольский Шериф обыграл хынчештский Петрокуб
1 ноя. 2021, 13:00
Тираспольский „Шериф” обыграл хынчештский „Петрокуб”„Шериф” обыграл „Петрокуб” со счетом 2:0 в последнем матче 16-го тура Национальной дивизии. „Ощ
Петрокуб одержал победу в Национальном дивизионе
22 сен. 2021, 15:15
„Петрокуб” одержал победу в Национальном дивизионе„Петрокуб” вышел на первое место в Национальном дивизионе в результате победы со счётом 1:0 над „Сфынтул Георге”. Единственный гол на 52-й минуте забил Михай Платика, возглавивший гонку бомбардиров с семью голами, передаёт Noi.md со ссылкой на IPN.
Петрокуб завершил выступление в Лиге Конференций
30 июл. 2021, 9:14
"Петрокуб" завершил выступление в Лиге Конференций"Петрокуб" уступил минимально турецкому "Сивасспору" в ответной игре 2-го квалификационного раунда Лиги Конференций и завершает свое выступление на международной арене. Сивасспор (Турция) - Петрокуб 1:0 (по сумме двух встреч - 2:0) Гол: Кайоде, 65 - 1:0. Сивасспор: Али Шашал Вурал, Огюз, Гутаз, Канер
Петрокуб и Милсами потерпели поражения в Лиге конференций
23 июл. 2021, 15:45
„Петрокуб” и „Милсами” потерпели поражения в Лиге конференций„Петрокуб” уступил со счетом 0:1 „Сивасспору” в первом раунде второго тура Лиги конференций. Турецкая команда забила единственный гол на 16-й минуте благодаря защитнику Канеру Османпаше после неудачного отражения мяча Микаэлем Мейрой, передает IPN. Португалец, однако, исправился на последнем этапе матча, о
Петрокуб и Милсами вышли в следующий этап Лиги конференций Европы
16 июл. 2021, 9:45
"Петрокуб" и "Милсами" вышли в следующий этап Лиги конференций ЕвропыДве из трех футбольных команд Республики Молдова, участвовавших в первом этапе Лиги конференций Европы, прошли во второй предварительный раунд нового европейского межклубного футбольного турнира. После счета 0:0 в Оргееве неделю назад "Милсами" победил на выезде со счетом 1:0 команду «Сараево» из Боснии и
Петрокуб награжден медалями и кубком вицечемпиона
27 мая. 2021, 10:45
«Петрокуб» награжден медалями и кубком вице-чемпионаФК «Петрокуб» занял второе место в своем лучшем сезоне в истории Национальной дивизии. Сегодня команда из Хынчешть была награждена футбольным форумом медалями и кубком за второе место в чемпионате. В последние три сезона команда, тренируемая Лилианом Попеску, занимала 3-е место. Вице-президент ФФМ Русла
Хынчештский Петрокуб обыграл Кодру Лозова
8 мая. 2021, 15:00
Хынчештский «Петрокуб» обыграл «Кодру Лозова»Хынчештский «Петрокуб» провел матч с командой, занимающей последнее место в Национальном футбольном дивизионе. Команда под руководством Лилиана Попеску обыграла «Кодру Лозова» со счетом 1: 0 в матче 31-го тура. Единственный гол в матче забил Андрей Кожокарь с пенальти. В другом матче «Флорешты» обыграл «Д
Хынчештский Петрокуб одержал победу над командой Св Георгия из Суручен
14 мар. 2021, 10:33
Хынчештский «Петрокуб» одержал победу над командой «Св. Георгия» из СурученФК «Петрокуб» (Хынчешты) выиграл самый долгожданный матч 25-го этапа Национальной Дивизии. Подопечные Лилиана Попеску обыграли сурученский ФК «Св. Георгий» со счетом 2: 0. Хынчештцы забили по одному голу в каждом тайме игры, которая состоялась в Вадул-луй-Водэ. Михай Платика открыл счет на 31-й минуте, а Я
Петрокуб сыграл вничью с ДинамоАвто
27 ноя. 2020, 12:45
"Петрокуб" сыграл вничью с „Динамо-Авто”„Петрокуб” и „Динамо-Авто” не выявили победителя, завершив вничью, 1:1, последний матч 20-го тура в Национальном дивизионе. Гости открыли счёт на 75-й минуте усилиями Самиева, но две минуты спустя Жардан уравнял цифры на табло, передаёт IPN. „Это был тяжёлый матч, но я думаю, что мы были близко к победе. В
ПетрокубХынчешть обыграл Милсами в Оргееве
23 ноя. 2020, 12:25
"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" в Оргееве"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" 3:1 в центральном матче 19-го тура Национальной дивизии по футболу. Встреча прошла в Оргееве, передает publika.md. Счет незадолго до перерыва открыли гости. Отличился камерунец Дуанла. На 58-й минуте Александр Оникэ удвоил преимущество "Петрокуба-Хынчешть". На 76-й минуте
Определены четвертьфиналисты Кубка Молдовы по футболу
29 окт. 2020, 14:42
Определены четвертьфиналисты Кубка Молдовы по футболуДействующий обладатель Кубка Молдовы, „Петрокуб”, начал защиту трофея в селе Сэрата-Галбенэ – месте основания клуба. Команда под руководством Лилиана Попеску одержала победу со счётом 4:1 над МФК „Унгень”, который идёт вторым в Дивизионе B, передаёт IPN. Серджиу Плэтика сделал хет-трик, Ясер Цуркан также внё
Петрокуб Хынчешть победил в матче со Сфынтул Георге Суручень
26 окт. 2020, 11:42
"Петрокуб -Хынчешть" победил в матче со " Сфынтул Георге" Суручень"Петрокуб-Хынчешть" обыграл в гостях "Сфынтул Георге"со счётом 4:0 в центральном матче 16-го тура Национальной дивизии по футболу. Первый мяч на седьмой минуте забил Ион Жардан. Через 20 минут Жак Онана удвоил преимущество. Еще два мяча оказались в воротах команды из Суручень в добавленное время. Александр
Петрокуб одержал 10ю победу в сезоне
22 окт. 2020, 17:44
„Петрокуб” одержал 10-ю победу в сезонеКоманда под руководством Лилиана Попеску вновь обыграла „Сперанцу”. Матч в Хынчештах завершился со счётом 2:0, передаёт IPN. Голы были забиты в первом тайме. На 31-й минуте Ион Жардан забил свой третий гол в текущем сезоне, а четыре минуты спустя Вадим Гульчак послал мяч в сетку прямо с углового. Сле
Петрокуб вернулся на 2 место в Национальном Дивизионе
3 окт. 2020, 14:22
„Петрокуб” вернулся на 2 место в Национальном Дивизионе„Петрокуб” обыграл „Кодру” со счетом 4:1 в Кишиневе в 13-м туре Национальной Дивизии. Защитник Ион Жардан сделал свой первый дубль за команду „Петрокуб”, - передает IPN. Счёт открыл Ясер Цуркан с броска в штрафной, а Эдуард Заплитный забил автогол после удара Петру Раку. Почётный гол хозяев забил Артём Пестря
Петрокуб Хынчешть одержал впечатляющую победу
29 сен. 2020, 13:45
"Петрокуб" Хынчешть одержал впечатляющую победуПосле 4:0 в Бендерах „Петрокуб” с тем же счётом победил новичка высшей лиги, ФК „Флорешть”. Снова своё имя в список бомбардиров внёс Владимир Амброс, на этот раз сделавший дубль, передаёт ipn.md. Камерунец Ндзомо Онана забил свой первый гол в футболке „Петрокуба” в Национальном дивизионе, а Александру Оник
Тираспольский Шериф обыграл Петрокуб Хынчешть
6 авг. 2020, 13:14
Тираспольский "Шериф" обыграл "Петрокуб - Хынчешть""Шериф" обыграл "Петрокуб-Хынчешть" 4:1 в центральном матче восьмого тура Национальной дивизии по футболу. Встреча прошла в Тирасполе. Хорватский нападающий Габриэль Бобан оформил дубль, забив голы на на 27-й и 42-й минутах. В начале второго тайма Дан Тарас отыграл один мяч. Этот гол стал первым пропущенным д
Команда Петрокуб из Хынчешть победила Кодру из Лозова
18 июл. 2020, 15:02
Команда „Петрокуб” из Хынчешть победила „Кодру” из ЛозоваФутболисты команды „Petrocub” из Хынчешть победили игроков команды „Codru” из Лозова со счётом 7:0 в четвертом этапе Национальной дивизии. Это наилучший результат в истории команды „Petrocub” в первом эшелоне молдавского футбола, передает IPN. Владимир Амброс забил три гола, Серджиу Плэтика – два гола, а Але
Петрокуб Хынчешть занял 2е место в Национальной дивизии по футболу
9 июл. 2020, 18:30
"Петрокуб Хынчешть" занял 2-е место в Национальной дивизии по футболу"Петрокуб" одержал первую победу в текущем сезоне Национальной дивизии по футболу. Команда во главе с тренером Лилианом Попеску победила команду "Динамо-Авто" со счетом 3:1, передает IPN. Голы в матче были забиты: Раку — на 14-й минуте, Амброс — на 45-й через пенальти, Дамашкан — на 90-й и Михалев — на 41
Хынчештский Petrocub выиграл Кубок Молдовы ВИДЕО
1 июл. 2020, 13:14
Хынчештский Petrocub выиграл Кубок Молдовы (ВИДЕО)Вчера, 30 июня, футбольный клуб из Хынчешт Petrocub выиграл Кубок Молдовы. Финальный матч, который прошел на столичном стадионе "Зимбру", завершился со счетом 5:3. Напомним, что Petrocub встретился в финале с командой Sfîntul Gheorghe. Оценивал матч белорусский арбитр Амин Кургхели, передает diez.md. Ст
Сегодня состоится 29й финал Кубка Молдовы по футболу
30 июн. 2020, 14:15
Сегодня состоится 29-й финал Кубка Молдовы по футболуСегодня на стадионе „Зимбру” состоится 29-й финал Кубка Молдовы по футболу. На зелёном поле встретятся Petrocub и Sfintul Gheorghe, которые стремятся к первому трофею в своей истории, передает IPN. В полуфинале Petrocub победил нынешнего обладателя трофея - ФК Sheriff. „В финале мы встречаемся с достойн
ПетрокубХынчешть одержал победу над тираспольским Шерифом
23 июн. 2020, 16:44
"Петрокуб-Хынчешть" одержал победу над тираспольским "Шерифом""Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Шериф" 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу. Судьбу поединка решил гол, который на 31-й минуте забил Ясер Цуркан. Во втором тайме тираспольская команда могла отыграться. Однако камерунец Анатоль Абанг не сумел переиграть вратаря Кристиана Аврама, передает p
Тираспольский ДинамоАвто победил хынчештский Петрокуб
30 сен. 2019, 12:10
Тираспольский «Динамо-Авто» победил хынчештский «Петрокуб» Тираспольская команда «Динамо-Авто» одержала победу над «Петрокубом» Хынчешть со счетом 2 : 0 на 23-м этапе чемпионата страны по футболу, что дает ей шансы бороться за четвертое место в турнирной таблице, сообщает МОЛДПРЕС. В других матчах этапа были зафиксированы следующие результаты: «Зимбру» Кишинев – «
Какое место занял Петрокуб в турнирной таблице национального чемпионата по футболу
12 авг. 2019, 17:40
Какое место занял «Петрокуб» в турнирной таблице национального чемпионата по футболуХынчештская команда «Петрокуб»поднялась на третье место в рейтинге чемпионата страны по футболу после победы, одержанной на 17-м этапе. Команды выиграла у ореевской «Милсами» в принципиальном матче на выезде. Итоговый счет 3: 0. Авторами голов стали мячи: Амброс (52), Кожокарь (74), Мудрак (93). «В настоящее
Петрокуб одержал победу в матче Национальной дивизии
31 мая. 2019, 18:00
«Петрокуб» одержал победу в матче Национальной дивизииХынчештская команда «Петрокуб» одержала победу со счетом 1: 0 над лозовской «Кодру» в 12-м туре Национальной Дивизии. Единственный гол был забит на 50-й минуте нападающим Вадимом Гульчаком, который удачно выполнил пенальти, сообщает IPN. «К сожалению, многие наши игроки сейчас не в форме. Я надеюсь на их скор
Милсами поднялся на третье место в Национальной Дивизии
4 апр. 2019, 12:40
„Милсами” поднялся на третье место в Национальной ДивизииФутбольная команда „Милсами” поднялась на третье место в Национальном дивизионе. „Красные орлы” выиграли у команды „Петрокуб” со счетом 2-0 в главной встрече третьего тура, передает IPN. Оба мяча были забиты во втором тайме, на 66 и 76 минутах членом национальной сборной республики Дину Грауром. „Мы сыгр
Хынчештский Петрокуб совершил трансфер трех игроков
4 янв. 2019, 15:00
Хынчештский "Петрокуб" совершил трансфер трех игроков„Петрокуб” из Хынчешть осуществил свои первые трансферы в это межсезонье. Команда, которую тренирует Лилиан Попеску, приобрела вратаря Дориана Райляна и центрального защитника Штефана Бургиу (оба ранее играли за „Сфынтул Георге”), а также полузащитника оборонительного плана Ясера Цуркана. Ясер Цуркан переш
Петрокуб и Заря Бельцы встретятся на дружеском матче
28 июл. 2018, 14:15
«Петрокуб» и «Заря» (Бельцы) встретятся на дружеском матчеСегодня, 28 июля, «Петрокуб» проведет дружеский матч с командой «Заря» (Бельцы). Встреча состоится в Хынчештах и начнется в 19:00. «Петрокуб» и «Заря» дважды встречались в этом сезоне и каждый раз выигрывала команда под руководством Лилиана Попеску. 22 апреля «Петрокуб» выиграл дома со счетом 3-0