Президент новостей: 3995

"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" в Оргееве

23 ноя. 2020, 12:25   Спорт
4513 0

"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" 3:1 в центральном матче 19-го тура Национальной дивизии по футболу. Встреча прошла в Оргееве, передает publika.md.

Счет незадолго до перерыва открыли гости. Отличился камерунец Дуанла. На 58-й минуте Александр Оникэ удвоил преимущество "Петрокуба-Хынчешть".

На 76-й минуте "Милсами" удалось отыграть один мяч. Гол забил Сергей Назар. Попытки восстановить равновесие к успеху не привели. На последней минуте гости установили окончательный счет. Это сделал Вадим Гульчак.

"Исход матча могли решить и раньше. Для этого было много моментов. Это не оправдание, но поле оставляло желать лучшего. Насколько понял, здесь за день провели два матча. Мы сыграли рационально", - заявил тренер "Петрокуб-Хынчешть" Лилиан Попеску.

"Петрокуб-Хынчешть" одержал пятую победу подряд. Команда занимает вторую строчку в турнирной таблице.

"Милсами" делит третье-четвертое места с сурученским "Сфынтул Георге".