Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6172
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Заявление социалистов по истечении полномочий нынешнего парламентского созыва

30 ноя. 2018, 17:01   Политика
2839 4

За прошедшие после парламентских выборов годы ПСРМ закрепила свои позиции и действовала в интересах граждан, говорится в заявлении партии, обнародованном в связи с окончанием полномочий XX парламентского созыва, отмечает Noi.md.

Сегодня исполнилось ровно четыре года с того дня, как Партия социалистов преподнесла сюрприз всем, добившись оглушительного успеха на парламентских выборах 2014 года. В течение всех этих четырех лет абсолютно все – от председателя партии до рядового активиста – ежедневно защищали интересы, как рядовых граждан, так и молдавского государства в целом, внутри страны и на международных трибунах. «Спустя четыре года, мы можем со всей ответственностью заявить, что мы вас не подвели», - говорится в заявлении.

Согласно опубликованному заявлению, ПСРМ является единственной из всех парламентских партий, которая ни разу не вступала в коалиции и не голосовала ни за руководство парламента, ни за правительства Габурича, Стрельца и Филипа. «Несмотря на непростые 4 года пребывания в оппозиции, социалисты научились бороться и побеждать. Мы провели сотни протестов», - отмечают социалисты.

Они также выказывают уверенность в своей победе на парламентских выборах, назначенных на 24 февраля 2019 г.

«Мы докажем на деле, как можно по-другому, то есть эффективно, управлять государством в интересах каждого гражданина страны путем проведения взвешенной, продуманной внешней политики и социально-ориентированной, бескомпромиссной к коррупции внутренней политики», - говорится в заключительной части заявления ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?