Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Что думает ПСРМ об организации новых местных выборов?

6 мар. 2018, 16:50   Политика
3083 0

Партия социалистов Республики Молдова заявляет, что выдвинет кандидатов на должности примаров в населенных пунктах, где выборы должны состояться 20 мая после того, как Центральная избирательная комиссия завершит все необходимые процедуры.

В заявлении для прессы ПСРМ отмечается, что партия идет на эти выборы, „чтобы победить и навести порядок, установить законность, социальную справедливость, начать устойчивое развитие в населенных пунктах страны”, передает IPN.

ПСРМ отмечает, что за последние девять лет у власти в Республике Молдова и 11 лет в управлении столицей находились люди, которые вместо развития страны и Кишинева разрушили даже то небольшое количество хороших начинаний, которые были предприняты до них. По словам социалистов, они постоянно раскалывали общество, прикрывая всевозможными предлогами и стерильными аргументами свою неспособность управлять.

Как отмечает ПСРМ, из-за некомпетентности и безответственности, Республика Молдова находится в топе самых бедных стран мира, а ее столица является лидером среди самых уродливых городов. „Управление страной и Кишиневом последних лет можно охарактеризовать в нескольких словах: коррупция, кумовство, хищения, кража имущества, хаос, чрезмерная бюрократия, издевательство над простыми людьми, отсутствие видения развития”, говорится в заявлении.

„И на этот раз, так же как было уже неоднократно, все пытаются объединиться не для благородной цели - для лучшей жизни граждан страны, а против кого-то”, говорится в заявлении социалистов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?