16 фев. 19:26
Модрич покинет мадридский “Реал”Легендарный хорватский полузащитник Лука Модрич завершит свою 12-летнюю выдающуюся карьеру в “Реал Мадрид” в конце текущего сезона. По информации издания Relevo, 38-летний футболист не будет продлевать контракт с мадридским клубом и покинет его после продолжительного сотрудничества. Хотя будущее Модрича
Мадридский Реал выбрал себе вратаря на следующий сезон
16 фев. 13:15
Мадридский "Реал" выбрал себе вратаря на следующий сезонДвадцатипятилетний Андрей Лунин защищал ворота "Реала" в матче раунда 16-й Лиги чемпионов УЕФА против "РБ Лейпциг" (1:0). Вратарь отразил девять ударов и не пропустил ни одного гола. В связи с этим "Реал Мадрид" должен был решить, на кого из вратарей он будет рассчитывать в следующем сезоне. После хороших
Названы причины для срыва перехода Мбаппе в Реал
13 фев. 15:44
Названы причины для срыва перехода Мбаппе в «Реал»Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе начал сомневаться в целесообразности перехода в мадридский «Реал». Причины срыва называет Cadena Ser.
Фанат Реала въехал на своей машине в автобус команды
13 фев. 9:45
Фанат "Реала" въехал на своей машине в автобус командыАвтобус команды «Реал Мадрид» в понедельник попал в аварию на трассе. Команда Карло Анчелотти направлялась на матч Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг». Автобус получил минимальные повреждения, никто не пострадал. Игроки направлялись в Германию на сегодняшний матч 1/8 финала, но их автобус столкнулся с автом
Футболисты мадридского Реала получат вознаграждение за победу над Барселоной
15 янв. 11:09
Футболисты мадридского "Реала" получат вознаграждение за победу над "Барселоной"Каждый футболист мадридского "Реала" получит по € 150 тыс. за победу над "Барселоной" в финале Суперкубка Испании. Как передает Report, об этом сообщает Football Espana. По информации источника издания, президент мадридцев Флорентино Перес выделил €4 млн для вознаграждения команды и тренерского штаба з
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историю
12 янв. 13:00
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историюНападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром в истории мадридского клуба. Это произошло в полуфинале Суперкубка Испании против мадридского "Реала". Гризманн отметился сумасшедшим голом на 37-й минуте в ворота "сливочных", сравняв счет в игре (2:2), передает vesti.kz Эт
Когда Реал Мадрид подпишет контракт с Килианом Мбаппе
2 янв. 16:45
Когда "Реал Мадрид" подпишет контракт с Килианом Мбаппе«Реал Мадрид» намерен связаться с Килианом Мбаппе в первую неделю января, чтобы узнать, готов ли он подписать контракт 30 июня, как только истечет его контракт с "ПСЖ", как он заверил их несколько месяцев назад, когда они вели переговоры в последний раз. Если ответ, который Хосе Анхель Санчес получит от Фа
Знаменитый футболист объявил об уходе из футбола
10 окт. 2023, 14:31
Знаменитый футболист объявил об уходе из футбола Бывший футболист мадридского «Реала» и лондонского «Челси» Эден Азар принял решение завершить карьеру. 32-летний бельгиец находился без клуба с июля 2023 года. «Нужно прислушаться к себе и сказать «стоп» в нужный момент. После 16 лет и более чем 700 сыгранных матчей я решил завершить свою карьеру профессио
Теннисист Надаль мечтает в будущем стать президентом футбольного клуба Реал
19 сен. 2023, 11:00
Теннисист Надаль мечтает в будущем стать президентом футбольного клуба "Реал"Бывшая первая ракетка мира, 22-кратный победитель турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль хотел бы в будущем стать президентом мадридского футбольного клуба "Реал". Об этом он рассказал в интервью телеканалу Movistar, передает tass.ru "Стать президентом "Реала" в будущем? Думаю, что да, я бы этог
Гризманн считает Мбаппе великим игроком
7 сен. 2023, 12:00
Гризманн считает Мбаппе великим игрокомНападающий сборной Франции Антуан Гризманн высказался о своём партнёре по национальной команде Килиане Мбаппе. «Килиан — великий игрок, очень великая французская личность. Этим летом он был в смятении, но ответил в Тулузе. Хорошо для нас, хорошо для "ПСЖ"», — цитирует Гризманна russian.rt.com В нынешнем
Реал арендовал у лондонского Челси испанского вратаря Кепу Аррисабалагу
14 авг. 2023, 17:14
"Реал" арендовал у лондонского "Челси" испанского вратаря Кепу АррисабалагуКепа Аррисабалага - игрок "Реала". Пресс-служба мадридского клуба официально сообщила об аренде испанского голкипера лондонского "Челси" на сезон без права выкупа. Напомним, Кепа играл за "Челси" с лета 2018 года. В прошлом сезоне он провел 39 матчей, из них 12 на ноль, пропустил 45 мячей, передает korresp
Кем Реал заменит Куртуа
12 авг. 2023, 11:31
Кем «Реал» заменит КуртуаТибо Куртуа порвал крестообразную связку. The Athletic сообщает, что кипер «Реала» вернется только к апрелю − и это еще в лучшем случае. «Мадрид» уже вышел на рынок. Авторы Sports.ru предлагают свои варианты королевскому клубу. Давид де Хеа был близок к «Реалу» минимум дважды: в 2015-м помешал легендарн
Стало известно о согласовании трансфера Мбаппе из ПСЖ в Реал
5 авг. 2023, 11:30
Стало известно о согласовании трансфера Мбаппе из ПСЖ в «Реал»«Пари Сен-Жермен» согласовал с «Реалом» трансфер форварда Килиана Мбаппе. Об этом стало известно Goal. По информации источника издания, журналиста Родриго Фаеса, сделка близка к завершению и в ближайшее время 24-летний Мбаппе станет игроком мадридского клуба. Парижане согласились пойти на уступки, чтобы
СМИ тренера футбольного клуба Реал Анчелотти обвинили в налоговом мошенничестве
13 июл. 2023, 7:32
СМИ: тренера футбольного клуба "Реал" Анчелотти обвинили в налоговом мошенничествеГлавный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти предстанет перед судом по обвинению в налоговом мошенничестве на сумму около €400 тыс. Об этом во вторник сообщил tass. По информации источника, Анчелотти скрыл часть своих доходов в 2014 году, когда он в первый раз работал в
Реал шёл к новой издевательской победе в ЛЧ Но Сити неожиданно наказал
10 мая. 2023, 8:00
«Реал» шёл к новой издевательской победе в ЛЧ. Но «Сити» неожиданно наказал На этот раз Гвардиола не проиграл в Мадриде. Хотя опять был близок к поражению. «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Тем интереснее будет ответная встреча, которая пройдёт 17 мая в Англии. С первых минут «Манчестер Сити» завладел мячом и территорией.
В какой клуб перешел Марсело после ухода из Олимпиакоса
25 фев. 2023, 16:15
В какой клуб перешел Марсело после ухода из "Олимпиакоса"Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело вернулся в бразильский чемпионат. Он подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает сайт клуба. Отметим, что Марсело является воспитанником «Флуминенсе».
Скончался один из величайших игроков в истории мадридского Реала
21 фев. 2023, 18:45
Скончался один из величайших игроков в истории мадридского «Реала»Чемпион Европы в составе сборной Испании по футболу Амансио Амаро умер на 84-м году жизни, сообщается в Twitter мадридского "Реала". Амансио выступал за "Реал" с 1962 по 1976 год. В составе клуба он стал девятикратным чемпионом Испании, трехкратным победителем Кубка Испании и обладателем Кубка чемпионов УЕ
Реал в пятый раз выиграл клубный чемпионат мира по футболу
13 фев. 2023, 7:24
«Реал» в пятый раз выиграл клубный чемпионат мира по футболуФутболисты мадридского «Реала» обыграли саудовский «Аль-Хиляль» со счетом 5:3 в финальном матче клубного чемпионата мира, который прошел в Марокко. В составе победителей голы забили Винисиус Жуниор (13-я и 69-я минуты), Федерико Вальверде (18, 58) и Карим Бензема (54). У проигравших отличились Мусса Марега
Реал проиграл Мальорке изза автогола Начо
6 фев. 2023, 10:31
"Реал" проиграл "Мальорке" из-за автогола НачоМадридский "Реал" проиграл "Мальорке" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в городе Пальма-де-Мальорка, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч в свои ворота на 13-й минуте забил защитник гостей Начо. В начале второго тайма нападающий "Реала", перешедший в мадридский
Криштиану Роналду посетил тренировку мадридского Реала
14 янв. 2023, 19:15
Криштиану Роналду посетил тренировку мадридского «Реала»Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду, ранее выступавший за «Реал», посетил тренировочное занятие мадридской команды в Саудовской Аравии. «Реал» продолжает подготовку к финальному матчу за Суперкубок Испании, в котором встретится с «Барселоной». Матч состоится 15 января (22:00 мск) на стадионе «Кинг
Реал Сосьедад Шериф 30
14 окт. 2022, 9:13
«Реал Сосьедад» – «Шериф»: 3-0Чемпион Молдовы потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в матче группы Е Лиги Европы. «Шериф» остался в меньшинстве на 33-й минуте, когда ивуариец Армель Зохури был удален за вторую желтую карточку. Счет в матче открыл в дополнительное время первого тайма норвежец Александр
Реал победил Айнтрахт и в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФА
11 авг. 2022, 9:00
"Реал" победил "Айнтрахт" и в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФАИспанский футбольный клуб "Реал" со счетом 2:0 обыграл германский "Айнтрахт" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла в среду на Олимпийском стадионе в Хельсинки. В составе победителей голы забили Давид Алаба (37-я минута) и Карим Бензема (65). Для Бензема этот гол стал 324-м в составе "Реала", французск
После победы в Лиге чемпионов звезда Реала покидает клуб
29 мая. 2022, 13:30
После победы в Лиге чемпионов звезда «Реала» покидает клубБразильский защитник мадридского «Реала» Марсело объявил об уходе из клуба. Об этом сообщает Goal. 34-летний игрок обороны рассказал о своем решении после победы «Реала» над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов. Для звезды «королевского клуба» этот трофей стал 25-м в составе команды.
Реал снова короли Европы
29 мая. 2022, 10:30
«Реал» — снова короли Европы!«Реал» вновь забил «Ливерпулю» в финале Лиги чемпионов – теперь по правилам (первый отменили после просмотра ВАР). Мадридцы разобрали соперников в несколько пасов, хотя изначально игроков «Ливерпуля» было больше. Провал легко описать в два скрина. Раз: Модрича пытаются накрывать вдвоем, а он левой вырез
Реал обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов
5 мая. 2022, 9:00
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Лиги чемпионовВ ночь с 4 на 5 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу — 3:1, пишет championat. Счёт был открыт во втором тайме. На 73-й минуте отличился нападающий «горожан» Рияд Марез, ему
Манчестер Сити обыграл Реал в результативном матче 12 финала Лиги чемпионов
27 апр. 2022, 23:00
«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в результативном матче 1/2 финала Лиги чемпионов В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал «Реал». Встреча прошла на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:3, сообщает Noi.md со ссылкой на championat.com. На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер С
Реал совершил невероятный камбэк благодаря которому обыграл Севилью
19 апр. 2022, 3:00
Реал совершил невероятный камбэк, благодаря которому обыграл СевильюВ воскресенье, 17 апреля, в рамках 32 тура Ла Лиги Севилья принимала Реал Мадрид. Победу в матче одержали гости со счетом 3:2. Отметим, что после первого тайма "сливочные" проигрывали в два мяча, однако благодаря голам Родриго, Начо и Бензема клубу удалось вырвать победу на 90+2 минуте. После 32 туров С
Реал Мадрид проявляет интерес к игроку Баварии Сержу Гнабри
31 мар. 2022, 22:30
«Реал Мадрид» проявляет интерес к игроку "Баварии" Сержу ГнабриНападающий «Баварии» Серж Гнабри находится в сфере интересов «Реала», сообщает Noi.md со ссылкой на sport-express.ru. Ранее появилась информация, что 26-летний игрок сборной Германии не может договориться с командой из Мюнхена о продлении контракта. Действующий контракт Гнабри с «Баварией» рассчитан до
Лионель Месси не может забить Реалу 9 матчей подряд
10 мар. 2022, 21:30
Лионель Месси не может забить «Реалу» 9 матчей подряд 34-летний аргентинский форвард французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси снова не сумел забить мадридскому «Реалу» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Его команда уступила мадридскому клубу в ответной игре и вылетела из турнира. (1:3, 2:3 общ.), передаёт Noi.md со ссылкой на championat.com. Месси
Обращение руководства Реала к Килиану Мбаппе Сейчас или никогда
22 фев. 2022, 19:00
Обращение руководства «Реала» к Килиану Мбаппе: «Сейчас или никогда»Килиан Мбаппе (23 года) будет в составе "ПСЖ" только до лета, а в прессе высказывались предположения, что у форварда уже есть соглашение с «Реалом», о котором будет объявлено после дубля в Лиге чемпионов. У француза есть соблазн попрощаться с испанцами и продолжать играть в "ПСЖ", после того как руководств
Реал проиграл ПСЖ в первом матче 18 Лиги чемпионов Месси не забил пенальти
16 фев. 2022, 12:15
"Реал" проиграл "ПСЖ" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов, Месси не забил пенальти«ПСЖ» обыграл мадридский «Реал» в игре 1/8 финала Лиги чемпионов. «ПСЖ» с самого начала матча овладел преимуществом и держал его до самого конца. В первом тайме парижане создали несколько опасных моментов, но не использовали ни один, а Килиан Мбаппе даже не реализовал выход один на один. «Реал» вообще ниче
Реал в 12й раз становится победителем Суперкубка Испании по футболу
17 янв. 2022, 9:15
"Реал" в 12-й раз становится победителем Суперкубка Испании по футболуМадридский "Реал" со счетом 2:0 обыграл "Атлетик" из Бильбао в финальном матче Суперкубка Испании по футболу. Турнир прошел в Саудовской Аравии. В составе победителей голами отметились Лука Модрич (38-я минута) и Карим Бензема (52, с пенальти). На 89-й минуте встречи защитник "Реала" Эдер Милитао получил к
Реал вырвал победу у Барселоны в полуфинале Суперкубка Испании
13 янв. 2022, 13:30
«Реал» вырвал победу у «Барселоны» в полуфинале Суперкубка Испании«Реал» переиграл «Барселону» в матче полуфинала Суперкубка Испании — 3:2. В первом тайме команды обменялись голами. После перерыва Карим Бензема вывел мадридский коллектив вперед. В концовке основного времени Ансу Фати сравнял счет. В овертайме единственный мяч забил полузащитник Федерико Вальверде. Вто
Винисиус Жуниор из Реала самый дорогой игрок в Европе
6 янв. 2022, 21:30
Винисиус Жуниор из "Реала" – самый дорогой игрок в ЕвропеБразилец Винисиус Жуниор из испанского клуба "Реал" (Мадрид) назван самым дорогим футболистом ведущих лиг Европы. Его трансферная стоимость составляет более 165 млн евро. Очередной рейтинг-лист самых дорогих футболистов ведущих лиг Европы определил, что максимальная трансферная стоимость у молодого полузащ
EuroSport включил победу Шерифа над Реалом в топ лучших событий 2021 года
5 янв. 2022, 17:20
EuroSport включил победу "Шерифа" над "Реалом" в топ лучших событий 2021 годаЗнаменитое спортивное издание EuroSport выпустило свой топ-5 лучших событий 2021 года. И в этой пятерке оказалась победа "Шерифа" на "Сантьяго Бернабеу" над мадридским "Реалом", передает moldfootball.com Вот, что пишет EuroSport: "Тот факт, что тираспольский "Шериф" даже прошел квалификацию в групповой
В мадридском Реале зафиксирована вспышка коронавируса
17 дек. 2021, 16:30
В мадридском "Реале" зафиксирована вспышка коронавирусаВ мадридском "Реале" вчера положительные тесты на корронавирус сдали полузащитник Лука Модрич и капитан команды Марсело. Сегодня официальный сайт королевского клуба сообщил, что положительные тесты сдали также вингер Родриго Гоэс, полузащитник Марко Асенсио, нападающий Гарет Бэйл и украинский вратарь Андр
Перес хочет пригласить спортивного директора Ливерпуля в Реал
16 дек. 2021, 17:15
Перес хочет пригласить спортивного директора «Ливерпуля» в «Реал»Спортивный директор «Ливерпуля» Майкл Эдвардс может продолжить карьеру в «Реале». Как пишет The Independent, мадридский клуб уже контактировал с функционером и готов нанять его на аналогичную должность. Идею о приглашении Эдвардса поддерживает президент «Реала» Флорентино Перес. В «Королевском клубе» впеча
Реал не объявит о подписании контракта с игроком Мбаппе в ближайшие месяцы
14 дек. 2021, 17:27
«Реал» не объявит о подписании контракта с игроком Мбаппе в ближайшие месяцы Действующий контракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до конца текущего сезона. Согласно правилам ФИФА, уже 1 января талантливый форвард может подписать предварительный контракт с клубом не из Франции.
Реал одержал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счётом 225
13 дек. 2021, 21:30
«Реал» одержал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счётом 22:5В ночь с 12 на 13 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Атлетико». Хозяева одержали победу – 2:0. Для «Королевского клуба» эта победа стала уже 10-й кряду во всех соревнованиях – за этот период команда забила 22 гола и пропустила лишь 5 мяч
Отца мальчика выбежавшего на поле во время матча Шериф Реал задержали на сутки
26 ноя. 2021, 16:40
Отца мальчика, выбежавшего на поле во время матча "Шериф" - "Реал", задержали на суткиСтало известно, что произошло после того, как служба обеспечения порядка вывела со стадиона отца с 12-летним мальчиком, выбежавшим во время матча "Шериф" - "Реал" на поле, для того чтобы взять автограф у нападающего "сливочных" Карима Бенземы, пишет moldfootball.com Отца 12-летнего мальчика задержали на су
Анчелотти о победе Реала над Шерифом Команда отлично себя проявила
25 ноя. 2021, 9:45
Анчелотти - о победе "Реала" над "Шерифом": "Команда отлично себя проявила"Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции и в интервью испанской прессе прокомментировал победу над "Шерифом" в групповом этапе Лиги чемпионов (3:0), пишет moldfootball.com "Команда отлично себя проявила, наши футболисты находятся в хорошей физической форме. У на
Шериф проиграл Реалу но сумел пробиться в еврокубковую весну
24 ноя. 2021, 23:52
"Шериф" проиграл "Реалу", но сумел пробиться в еврокубковую весну"Шериф" сегодня принимал на своем поле мадридский "Реал" в рамках пятого игрового дня Лиги чемпионов. Именитый соперник подтвердил свой класс, обыграв тираспольчан со счетом 3:0, пишет moldfootball. Несмотря на поражение, "Шериф" гарантировал себе 3 место в группе D и выход в предварительный раунд Лиги
Маленький мальчик стал героем матча между Шерифом и Реалом Что он сделал
24 ноя. 2021, 22:57
Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Что он сделал?Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Ему удалось выйти на поле и получить автограф звезды мадридского «Реала» Карима Бензема. Снимки опубликованы в Telegram-канале. Мальчика зовут Ярослав. А поступок всё-таки безнаказанным не остался. Ярослава с папой вывели со стадиона.
По итогам первого тайма Шериф уступает Реалу со счётом 02
24 ноя. 2021, 22:48
По итогам первого тайма "Шериф" уступает "Реалу" со счётом 0:2 Первый тайм матча между "Шерифом" и "Реалом" в Тирасполе завершился со счетом 0:2. "Шериф" очень активно начал матч, но "Реал" сумел справиться с этим ритмом и взял игру под свой контроль. Надеемся, что вторая половина будет не менее интересной. Стоит отметить, что первый гол в матче забил Дэвид Алаба
Реал Мадрид забил первый гол Шерифу
24 ноя. 2021, 22:31
"Реал" Мадрид забил первый гол "Шерифу"Футболистам «Реала» удалось забить первый мяч в ворота тираспольского «Шерифа». Таким образом, на данный момент счет матча 0:1 в пользу «Реала». Открыл счет Дэвид Алаба на 30-й минуте со штрафного удара.
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробки
24 ноя. 2021, 21:49
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробкиКак передает корреспондент Moldfootball.com, огромное количество людей пытается добраться до стадиона "Шериф" в Тирасполе, чтобы посмотреть сегодняшний матч Лиги чемпионов с "Реалом". Несмотря на то, что как и на прошлой игре с "Интером", власти обеспечили беспрепятственный проезд автомобилей через границу
Футболисты Шерифа готовятся дать бой Реалу в Лиге чемпионов
24 ноя. 2021, 12:45
Футболисты «Шерифа» готовятся дать бой «Реалу» в Лиге чемпионовФутболисты тираспольского «Шерифа» готовятся дать сегодня вечером бой легендарному мадридскому «Реалу» в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов, и постараются доказать, что их сенсационная победа над "галактикос" в конце сентября, не была случайной. На пресс-конференции накануне матча в Тирасполе капи
Как звезды Реала тренируются на стадионе Шериф ФОТО ВИДЕО
24 ноя. 2021, 12:35
Как звезды "Реала" тренируются на стадионе "Шериф" (ФОТО, ВИДЕО)"Реал" Мадрид завершил последнюю тренировку на стадионе «Шериф» перед тем, как сыграть на этом этапе с тираспольским «Шерифом» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов сегодня вечером. Тренировка началась с разминки. Впоследствии подопечные Анчелотти проводили упражнения на владение мячом и прессинг. В
Тибо Куртуа Нам предстоит сложный матч с Шерифом
24 ноя. 2021, 12:30
Тибо Куртуа: "Нам предстоит сложный матч с "Шерифом" "Реалу" предстоит сложный матч с "Шерифом", который хорошо обороняется и опасен в контратаках. Об этом заявил голкипер "Реала" Тибо Куртуа, отвечая на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов с "Шерифом". "Нам предстоит сложный матч. "Шериф" хорошо обороняется и опасен в контратаках. Мы уже видел
Карло Анчелотти Мы хотим взять реванш за поражение от Шерифа в Мадриде
24 ноя. 2021, 12:15
Карло Анчелотти: "Мы хотим взять реванш за поражение от "Шерифа" в Мадриде" Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что сегодняшний матч с "Шерифом" в Тирасполе является решающим для его команды для выхода из группы, и она приложит все силы, чтобы победить и взять реванш за поражение в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». «Когда играешь в футбол, то нужно тренироваться и