Война в Украине новостей: 5311

«Реал Сосьедад» – «Шериф»: 3-0

14 окт. 2022, 9:13   Спорт
2058 0

Чемпион Молдовы потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в матче группы Е Лиги Европы.

«Шериф» остался в меньшинстве на 33-й минуте, когда ивуариец Армель Зохури был удален за вторую желтую карточку.

Счет в матче открыл в дополнительное время первого тайма норвежец Александр Сорлот безжалостным ударом с 16 метров. Во втором тайме забили Диего Рико и Роберто Наварро.

В другом групповом матче «Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Омония» (Кипр) счет 1:0.

«Реал Сосьедад» лидирует в рейтинге с 12 очками. Далее следует «Манчестер Юнайтед» с 9 очками, «Шериф» — 3 и «Омония» — 0.

Следующий матч в группах Лиги Европы чемпион Молдовы проведет 27 октября на выезде против «Манчестер Юнайтед».