Война в Украине новостей: 5311

"Реал" проиграл "Мальорке" из-за автогола Начо

6 фев. 2023, 10:31   Спорт
2011 0

Мадридский "Реал" проиграл "Мальорке" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в городе Пальма-де-Мальорка, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч в свои ворота на 13-й минуте забил защитник гостей Начо. В начале второго тайма нападающий "Реала", перешедший в мадридский клуб из "Мальорки", когда ее возглавлял Валерий Карпин, Марко Асенсио не реализовал 11-метровый удар. Ворота мадридцев в этом матче защищал украинский голкипер Андрей Лунин.

"Мальорка", набравшая 28 очков, занимает десятое место в турнирной таблице. "Реал" с 45 баллами располагается на второй строчке.

В следующем туре "Мальорка" 11 февраля сыграет на выезде с "Севильей", а "Реал" 15 февраля примет "Эльче".