X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Обращение руководства «Реала» к Килиану Мбаппе: «Сейчас или никогда»

22 фев. 2022, 19:00   Спорт
2474 0

Килиан Мбаппе (23 года) будет в составе "ПСЖ" только до лета, а в прессе высказывались предположения, что у форварда уже есть соглашение с «Реалом», о котором будет объявлено после дубля в Лиге чемпионов.

У француза есть соблазн попрощаться с испанцами и продолжать играть в "ПСЖ", после того как руководство предложило контракт, которым обещает удовлетворить все его пожелания, сообщает Noi.md.

Ранее в этом году пресса по всему миру сделала объявление, которого ждали некоторое время. Килиан Мбаппе и его представители достигли соглашения с «Реалом», и этот шаг будет официально оформлен после матча Лиги чемпионов между двумя командами.

Однако исключительная игра форварда в матче турнира Лиги чемпионов против «Реала» заставила боссов "ПСЖ" предложить французу дважды подумать прежде чем покинуть Лигу 1.

В свою очередь мадридцы основывают свои надежды переманить Мбаппе на том, что француз рос фанатом команды и боготворил Криштиану Роналду, чьи плакаты висели в его комнате в общежитии.


Французская пресса сообщила, что нападающий выдвинул ряд требований к «Пари Сен-Жермен», чтобы учесть возможное обсуждение продления контракта.

По данным L'Equipe, Килиан Мбаппе хочет изменить некоторые вещи в клубе, но не факт, что руководство команды сможет их реализовать.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?