Президент новостей: 3988

Реал совершил невероятный камбэк, благодаря которому обыграл Севилью

19 апр. 2022, 3:00   Спорт
3335 0

В воскресенье, 17 апреля, в рамках 32 тура Ла Лиги Севилья принимала Реал Мадрид. Победу в матче одержали гости со счетом 3:2.

Отметим, что после первого тайма "сливочные" проигрывали в два мяча, однако благодаря голам Родриго, Начо и Бензема клубу удалось вырвать победу на 90+2 минуте.

После 32 туров Севилья идет на 3 месте с 60 очками, а Реал занимает первую строчку, набрав 75 баллов.

Севилья - Реал Мадрид 2:3

Голы: Ракитич, 21, Ламела, 25 - Родриго, 50, Начо, 82, Бензема, 90+2

Севилья: Буну - Навас, Кунде, Диего Карлос, Акунья (Гудель, 63) - Хордан, Ламела (Окампос, 72), Ракитич - Корона (Аугустинсон, 62), Мартиаль (Мир, 41), Гомес (Торрес, 46).

Реал: Куртуа - Л. Васкес (Начо, 82), Милитао, Алаба, Карвахаль - Модрич (Асенсио, 88), Камавинга (Родриго, 46), Кроос - Вальверде, Бензема (Диас, 90+5), Винисиус.

Предупреждения: Мартиаль, Диего Карлос, Торрес, Камавинга, Начо, Диас