Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Мадридский "Реал" выбрал себе вратаря на следующий сезон

16 фев. 13:15   Спорт
3872 0

Двадцатипятилетний Андрей Лунин защищал ворота "Реала" в матче раунда 16-й Лиги чемпионов УЕФА против "РБ Лейпциг" (1:0). Вратарь отразил девять ударов и не пропустил ни одного гола. В связи с этим "Реал Мадрид" должен был решить, на кого из вратарей он будет рассчитывать в следующем сезоне.

После хороших выступлений Лунина в последних матчах руководство "Сантьяго Бернабеу" хотело бы предложить ему продлить контракт, и вратарь, похоже, готов остаться после того, как хотел покинуть Мадрид летом 2023 года.

"Будущее Лунина вот-вот повернется на 180 градусов. Украинец не согласился на срочный трансфер Кепы в августе после травмы Куртуа и думал о переходе в клуб, где он мог бы играть.

Спустя полгода ситуация Лунина изменилась", - пишет AS.com об Андрее Лунине, отмечает Noi.md со ссылкой на digisport.ro.

Карло Анчелотти высоко оценил игру вратаря Андрея Лунина в матче против "РБ Лейпциг". Итальянский тренер подчеркнул, что в украинском голкипере сейчас очень много уверенности и что он отлично справлялся в ответственных ситуациях.

3
0
0
2
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?