X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Тренер "Шерифа": "У каждой команды есть своя ахиллесова пята"

19 окт. 2021, 13:15   Спорт
2258 0

В преддверии отборочного матча Лиги Чемпионов против "Интера" главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport рассказал о том, что команда усиленно готовится к предстоящему матчу, сообщает point.md со ссылкой на moldfootball.com

"Энтузиазм по поводу мадридской встречи может сыграть с нами злую шутку, я опасаюсь слишком большого внимания СМИ. Лучше оставаться в тени. В Милане нам будет тяжело. "Интер" будет играть иначе, чем "Реал" и "Шахтер". У них есть другая схема для нас – 3 игрока сзади и 5 посередине. Я надеюсь, что мои ребята осознают новые трудности и сохранят сосредоточенность. Атака миланцев феноменальна, играть против Джеко, Лаутаро и Корреа будет очень сложно. И я, конечно, не забываю и о других футболистах, в том числе опытных и талантливых полузащитниках, таких как Чалханоглу или Барелла. А в защите мне нравится Шкриньяр, потому что он всегда выигрывает воздушные дуэли. "Интер" также очень опасен на стандартных позициях", - рассказал Вернидуб.

Также он обратил внимание на то, что уверен в своей команде: "Поскольку у каждой команды есть своя ахиллесова пята, нам придется найти её у "Интера", чтобы знать, куда бить, чтобы ранить".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?