Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Тираспольский "Шериф" готов к матчу с миланским "Интером"

19 окт. 2021, 12:01   Спорт
2259 0

Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния с миланским "Интером" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.

“В Милане нам будет тяжело. "Интер" будет играть иначе, чем "Реал" и "Шахтер". У них есть другая схема для нас - три игрока сзади и пять посередине. Я надеюсь, что мои ребята осознают новые трудности и сохранят сосредоточенность. Атака миланцев феноменальна, играть против Джеко, Лаутаро и Корреа будет очень сложно. И я, конечно, не забываю и о других футболистах, в том числе опытных и талантливых полузащитниках, таких как Чалханоглу или Барелла. А в защите мне нравится Шкриньяр, потому что он всегда выигрывает воздушные дуэли. "Интер" также очень опасен на стандартных позициях“, - отметил украинский специалист.

По мнению Вернидуба, в будущем матче "Интер" будет владеть преимуществом, а его команде придется ждать своего момента, передает Noi.md со ссылкой на sport.bigmir.net

“Мы будем стараться играть в наш футбол, но я хорошо знаю, что игроки "Интера" имеют иную ценность, чем наша. Очевидно, что мы не будем отказываться от игры и атаки, когда это возможно. Я уверен, что они будут сильно давить, они не дадут нам вздохнуть, нам придется хорошо контратаковать. Я также знаю, что то, что мы изучаем за столом, - это одно, а то, что будет на поле, мы уже увидим. И я знаю, что владение мячом будет на стороне "Интера", нам придется выжидать. Поскольку у каждой команды есть своя ахиллесова пята, нам придется найти ее у "Интера", чтобы знать, куда бить, чтобы ранить“, - приводит слова Вернидуба Moldfootball со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что "Шериф" в стартовом матче Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 "Шахтер", а во втором туре сотворил сенсацию, одержав на выезде победу 2:1 над "Реалом", и с шестью очками возглавил свою группу. Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Интер" - "Шериф" состоится во вторник, 19 октября. Начало в 22:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?