Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Слусарю посоветовали нанять охрану после заявлений о банковской краже

19 июл. 2019, 9:50   Политика
4014 4

Председатель Комиссии по расследованию девальвации банковской системы, вице-председатель парламента Александр Слусарь заявил, что получил предупреждения после заявлений о результатах слушаний в комиссии.

«После заявления о результатах слушаний в Комиссии по расследованию и сделанных из них выводах мне позвонил знакомый доброжелатель. Он сказал, что комиссия движется в правильном, но очень опасном направлении. Вот почему он попросил меня больше не ходить пешком (я отказался от служебного автомобиля) и попросить для себя охрану. Я не буду следовать этим рекомендациям. Только дурак не боится, но чувство страха я преодолел за последние три года борьбы с преступным режимом. Тем более что все документы остаются. Они были тщательно изучены другими членами комиссии. У нас нет противоречий, и мы составим качественный отчет», – написал Слусарь на своей странице в Facebook.

Вчера Слусарь сообщил о результатах анализа отчета, сделанного в 2013 году, о ситуации в Banca de Economii, подчеркнув, что у государства была возможность сохранить контрольный пакет.

Бывший депутат-коммунист Олег Рейдман, который ранее был председателем Комиссии по расследованию банковской кражи, сказал, что это обсуждалось, но из стенограммы не следует, что рассматривалась гипотеза сохранения пакета.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?