Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Как министр Боля комментирует возможную отставку

15 ноя. 2022, 6:55   Политика
3122 0

Министр сельского хозяйства Владимир Боля на вопрос о возможной отставке с должности ответил, что «до завтра еще нужно дожить», и добавил, что «важно, чтобы мы все были здоровы, работали и занимались своими делами». Заявления прозвучали в эфире канала Agro TV Moldova, передает Noi.md со ссылкой на unimedia.info.

«Мы видели 8 министров во главе Министерства сельского хозяйства, после вчерашней встречи мы станем свидетелями замены на 9-го или в начале 2023 года о ситуации в сельском хозяйстве мы будет говорить тоже с вами как с министром?» – спросил ведущий.

«Так сегодня вы со мной говорите, не так ли?» – ответил Боля.

На вопрос ведущего, возможна ли его отставка, Владимир Боля ответил: «Давайте дождемся завтрашнего дня. До завтра еще долго. Вы знаете поговорку: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так что давайте доживем до завтра. Важно, чтобы мы все были здоровы, работали и занимались своими делами».

Парламентская фракция ПДС сообщает, что вчера состоялась встреча депутатов от парламентского большинства с президентом Республики Молдова и премьер-министром. На встрече обсуждались решения, которые будут приняты в кратчайшие сроки для обеспечения спокойствия и мира в стране, а также обсуждалось, как можно улучшить работу некоторых министерств.


4
0
0
0
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?