X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Гросу — ЛДПМ: «Извините, я занимаюсь другими, более важными делами»

22 июн. 2022, 7:13   Политика
2645 0

Председатель парламента Игорь Гросу выступил с реакцией после того, как Либерально-демократическая партия Молдовы обвинила партию «Действие и солидарность» в «коррупции и заимствовании практик режима Плахотнюка”.

Он сказал, что «если бы они были такими смелыми, они бы позвонили и сказали: я слышал, Игорь, есть дело, но они этого не сделали».

«Письмо я видел, но если бы они были такие смелые, то позвонили бы и сказали: слушай, Игорь, есть дело, пожалуйста, поговори с коллегами. Такого не было, чтобы они выбрали этот метод по конкретным случаям. Извините, я занимаюсь другими, более важными делами. Конкретные дела, чтобы мне подсказывали, кто и где», — сказал Гросу.

Либерально-демократическая партия Молдовы обвиняет партию «Действие и солидарность» в «коррупции и заимствовании практик режима Плахотнюка”. Представители партии говорят, что они получают сигналы от коллег, которые указывают, что PAS использует все возможные и невозможные средства для вербовки мэров, районных и местных советников. В открытом письме спикеру парламента Игорю Гросу они призвали «немедленно положить конец этой порочной практике».

5
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?