Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Фуркулицэ о последнем соцопросе: ПСРМ занимается политикой для людей, а не сенсационными шоу

3 июн. 2020, 20:31   Политика
3092 11

"ПСРМ занимается политикой для людей, для страны, а не сенсационными шоу, чтобы кого-то впечатлить", – так прокомментировал председатель фракции социалистов Корнелиу Фуркулицэ результаты последнего социологического опроса.

Согласно исследованию, если бы в ближайшее воскресенье состоялись парламентские выборы, социалисты получили бы 55 мандатов в парламенте.

" Понятно, что существуют различные реакции в общественном пространстве. Но нас радует признательность граждан страны, которые оценивают наш труд. В отличие от других политиков из фейсбука, мы, социалисты, ежедневно находимся в территориях. У нас есть местные организации почти в каждом селе, коммуне и городе. Мы не гонимся за лайками в социальных сетях, мы работаем вместе с людьми, общаемся с ними, слушаем их, предлагаем решения проблем", - написал Фуркулицэ.

Эксперты Фонда общественного мнения представили сегодня опрос, заказчиком которого является TVC 21. Согласно данным опроса, в парламент проходят три партии, а ПСРМ набирает 55 мандатов. За социалистами следуют ПДС – 37 мандатов и Платформа DA – 9 мандатов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?