X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Депутаты обсудили «Дорожную карту» для проведения досрочных выборов

7 дек. 2020, 16:35   Политика
5538 7

Сегодня в парламенте Молдовы состоялась первая встреча по поводу "Дорожной карты" для проведения досрочных выборов. Первый шаг к законному роспуску парламента был сделан депутатами ПСРМ и платформы «За Молдову», передает Noi.md.

В частности, как сообщил в ходе брифинга для прессы вице-спикер парламента, депутат от ПСРМ Влад Батрынча, сегодня депутаты-социалисты и представители парламентской платформы “За Молдову” провели первую встречу относительно выработки "Дорожной карты" по законному роспуску парламента и объявлению досрочных выборов.

"Мы обращаемся повторно ко всем парламентским фракциям: ПДС, Платформы DA и другим. Делегируйте по одному представителю, чтобы обсудить и найти решение для законного роспуска парламента. Мне жаль, что прошло время и те, кто красиво кричал на улице «Досрочные», не отвечают. Приходите и в рамках парламентской платформы демонстрируйте, что у вас есть видение. Мы не думаем, что конституционные процедуры можно проводить на улице, - заявил Влад Батрынча.

Депутаты ПСРМ на прошлой неделе пригласили все парламентские партии к участию в дискуссии относительно способа роспуска парламента и проведения досрочных выборов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?