X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 502
Президент новостей: 3997

Ион Чебан уличил Андрея Нэстасе во лжи (ВИДЕО)

29 окт. 2019, 17:15   Политика
8194 9

Финалисты избирательной кампании на должность столичного примара встретились вчера вечером на новом раунде предвыборных дебатов.

На вопрос Иона Чебана, как называется книга, которую Нэстасе рекомендовал ему в последнем раунде дебатов, говоря, что она его вдохновляет в подготовке к должности примара, кандидат от блока ACUM не смог ответить.

Ион Чебан: На каком-то телеканале Вы размахивали ​​ очень интересной книгой. Могу я спросить, как она называется и о чем она?

Андрей Нэстасе: Г-н Чебан, в этой студии...

Ион Чебан: Не сердитесь, это простой вопрос. Как называется эта книга?


Андрей Нэстасе: Я пришел сюда не для того, чтобы отвечать на вопросы, которые нас в Кишиневе не интересуют.

Ион Чебан: Речь идет о муниципии. Вам трудно сказать?

Андрей Нэстасе уклонился от ответа и продолжил беседу с ведущим передачи.

Позже Ион Чебан настоял на том, чтобы выяснить у своего оппонента, как называется книга, которую он ранее представил на других дебатах, но Нэстасе упорно уходил от ответа.

«Я пишу университетский курс о публичной политике. Знайте, что эта книга называется "Global Street Design", и она издана корпорацией Bloomberg. Она о 72 городах и 42 странах. Я прочитал ее, а Вы, как вижу, даже не знаете, как она называется. Я ее изучал в университете в Берлине и на курсах в Париже. Мне кажется некорректным, что Вы рекомендуете книгу, не зная даже, как она называется», – заявил Чебан.

Во время дебатов на PRO TV в прошлый четверг Ион Чебан спросил Андрея Нэстасе, что означает План устойчивой городской мобильности - приоритет, включенный в его предвыборную программу. Тогда кандидат от блока ACUM порекомендовал кандидату от ПСРМ прочитать эту книгу, название которой он не смог сказать на дебатах на телеканале Jurnal TV.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?