Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Реакция Литвиненко на дело Таубер: «Государственные учреждения должны принять ответные меры»

5 дек. 2021, 10:00   Политика
5467 11

После того, как кандидат от партии «Шор» Марина Таубер была исключена из избирательной кампании на должность мэра Бельц, министр юстиции Сергей Литвиненко также высказал свое мнение.

В своем сообщении в Facebook он написал:

«Независимо от того, сколько денег у некоторых людей, государственные учреждения должны принять ответные меры, если некоторые люди нарушат закон и здравый смысл.

Особенно, если эти деньги украдены у обездоленного народа. Интересы или олигархические группы не могут быть сильнее государства.

То, что мы видели вчера и сегодня в Бельцах, показывает, что нам еще многое предстоит сделать для защиты нашего государства. Это наша главная задача за 4 года правления - построить институты, укрепить государство и уничтожить преступные группировки, которые подрывают его авторитет», - написал Литвиненко.


Напомним, что Центральная избирательная комиссия приняла решение отложить второй тур выборов в Бельцах. Решение было принято сразу после того, как Апелляционная палата Бельц оставила в силе решение суда первой инстанции об аннулировании регистрации Марины Таубер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?