Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Додон: Грязная избирательная кампания уже началась

25 сен. 2020, 10:36   Политика
2686 3

Журналисты спросили главу государства, готов ли он подписать вместе с другими конкурентами на выборах обязательство не использовать грязные избирательные методы в кампании.

Игорь Додон отметил, что хотя такое обязательство подписывается в начале всех избирательных кампаний, оно не выполняется.

«В каждой кампании подписывается и никогда не соблюдается. Грязная избирательная кампания уже началась, и не с нашей стороны. Все пушки нацелены на нас. Все пытаются атаковать нас со всех сторон. Но знаете что: лающая собака не кусается. Все сочинители разных разоблачений – это те, кто много лают и больше ничего не могут сделать», – заявил Додон во время передачи «Президент отвечает».

Глава государства отметил, что не поддастся на провокации и не даст оппонентам возможность сделать предвыборную агитацию за счет полемик с президентом.

«Я говорил, что не буду упоминать в этой кампании имя какого-либо конкурента на выборах. У нас есть своя повестка дня, мы знаем, что должны делать, и будем только предлагать решения проблем людей. Дорогие оппоненты, не волнуйтесь, расслабьтесь, пейте чай. Вы меня не спровоцируете, я понимаю, что вы хотите, но мы не будем играть в пинг-понг, чтобы вы проводили агитацию за счет президента. Я понимаю ваше отчаяние, пейте чай, все будет хорошо», – заявил Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?