Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Дьяков ответил на критику Стурзы

29 июл. 2019, 13:30   Политика
3150 5

Почетный председатель Демократической партии Дмитрий Дьяков решил ответить Иону Стурза на недавнюю критику в адрес политформирования.

Дьяков считает, что в ДПМ есть тысячи честных людей, настоящих патриотов страны и неправильно критиковать партию из-за рубежа, об этом он написал на своей страничке в социальных сетях, передает eNews.

«#IonSturza, ты докучаешь людей своими медитациями. Сидя то в Бухаресте, то в Вене, время от времени, ты вспоминаешь нас всех, "милостивых молдаван", как называешь нас. Я тебе много раз говорил: Ион, возвращайся домой и борись здесь за справедливость! Предпочитаешь комментировать на расстоянии! Меня удивляет, как высокомерно ты говоришь о Демократической партии! Я напомню, что в ДПМ есть тысячи честных людей, патриотов, которые работают каждый день на благо Родины. Некоторые из них занимали ответственные посты и выполняли свои обязанности с максимальной отдачей. Ты пришел в партию весной 98 года и ушел из нее тоже весной 2001 года. Я и твои коллеги доверили тебе самые важные функции в государстве, я поддерживал тебя и хвалил. Чем ты нам отвечал все эти годы? Комментариями? Один "избитее", другого ... А сейчас ты говоришь, что нужно распустить партию. Но в чем виноваты тысячи членов - врачи, учителя, крестьяне, мэры, а также многие государственные чиновники, которые выполняли свой долг честно? Несмотря на твою агрессию, Ион, я сделаю все, чтобы укрепить Демократическую партию, избавиться от всего плохого, что было, но сохранить и приумножить то, что было хорошим. На протяжении многих лет, которые я прожил здесь, дома. И хорошие, и не очень. И у власти, и в оппозиции. ДПМ, Ион, является частью нашей бурной истории. Это есть и будет!» - написал Дмитрий Дьяков.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?