X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

У депутатов большие планы на праздники. Где они встретят Новый год (ВИДЕО)

31 дек. 2019, 14:55   Политика
2818 0

Наши депутаты в основном предпочитают проводить праздники дома. Некоторые из них встретят Новый год и Рождество со своей семьей, в то время как другие уедут за границу.

Марина Таубер, депутат от партии «Шор»: «Я не знаю, честно вам говорю. Смогу сказать после праздников. На данный момент я не планировала ничего тратить. Я не планировала отпуск».

Александр Жиздан, депутат от Демократической партии: «Я, вероятно, поеду в гору, не знаю, куда именно, но, учитывая возможности нашей семьи, у нас будут короткие каникулы и не так далеко. Я не планировал бюджет. Видите ли, конкуренция между туристическими компаниями все-таки существует, и в этот период они предлагают значительные скидки».

Валентина Булига, депутат от Демократической партии: «Пока я никуда не еду. Приятно быть дома с родителями, мужем, друзьями. К сожалению, моей дочери нет в стране, она учится и не сможет приехать, потому что она далеко. Но мы будем наслаждаться праздником в семейном кругу».

Октавиан Цыку, независимый депутат: «Я всегда еду к родителям. Все большие праздники: Новый год, Рождество, дни рождения, Пасха – я отмечаю с родителями в Костюленах».


Николай Чубук, депутат от Демократической партии: «В кругу семьи. Традиции, как и в любой семье, зимние праздники прекрасны. 25 декабря мы отметили Рождество, после которого мы будем праздновать Новый год, мы будем в стране в кругу семьи».

Богдан Цырдя, депутат от ПСРМ: «Мы празднуем в семье, как и все остальные. Мы переняли западные традиции, поэтому празднуем Рождество два раза в год. А во-вторых, мы празднуем в семье со всеми родственниками».

Лилиан Карп, депутат от блока ACUM: «Поеду к свекрам. Уже 5 лет, как я в парламенте, я каждый раз говорю, что говорю, что мы едем к свекрам и ждем колядующих».

Александр Слусарь, депутат от блока ACUM: «Мне не нужны подарки. Мне 45 лет, я не верю в Деда Мороза. Подарки – это для детей. Для меня лучший подарок – это книга».

Напомним, что парламент провел 20 декабря последнее пленарное заседание осенней сессии 2019 года. За этот период было принято 159 законодательных актов, из которых 73 закона и 100 решений. По предварительным данным, 81 проект законодательных актов одобрен в первом чтении. Авторами около 70 процентов всех законодательных актов, зарегистрированных в Парламенте Республики Молдова, являются депутаты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?