Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Какие у Филата планы на будущее? (ВИДЕО)

30 янв. 2020, 9:44   Политика
4813 4

Влад Филат заявил после заседания Апелляционной палаты, что только теперь он почувствует свободу полностью, а в течение двух месяцев со времени условно-досрочного освобождения из тюрьмы он, почувствовав "немного свободы", занимался здоровьем своим и родителей.

«В течение этого времени я занимался здоровьем. Я очень рад, что смог позаботиться о здоровье моих родителей, я общался с дорогими мне людьми и почувствовал немного свободы, совсем чуть-чуть, а теперь я почувствую это полностью», – заявил Влад Филат для UNIMEDIA, после заседания Апелляционной палаты.

На вопрос, намерен ли он вернуться в Либерально-демократическую партию (ЛДПМ), Филат ответил, что в настоящее время это исключено, но в будущем он может изменить решение.

«Теперь нет, я вам точно говорю. Но время покажет. Я считаю, что каждый человек имеет право принимать определенные решения, в определенных ситуациях, в определенном контексте. Я думаю, что только несерьезные люди могут полностью исключить определенные предположения», – отметил бывший премьер-министр.

Судьи Кишиневской апелляционной палаты отклонили апелляции, поданные пенитенциарным учреждением № 13 и Национальной администрацией пенитенциарных учреждений, которые просили приостановить действие решения об условном освобождении Влада Филата. Таким образом, бывший премьер-министр остается на свободе после более четырех лет, проведенных за решеткой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?