X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Боршевич: Стамбульская конвенция – троянский конь неоглобалистов

15 окт. 2021, 13:41 (обновлено 15 окт. 2021, 20:59)   Политика
4228 0

Стамбульская конвенция, принятая вчера парламентом во втором чтении, уже успела обрести статус скандальной. Дипломат Виктор Боршевич поделился с нами мнением на этот счет:

"Глобализм как средство доминации западных элит над мировым сообществом выстрелил себе в ногу. Породив невиданные государственные долги и безудержную инфляцию, он стал судорожно искать новые средства – подавление и разрушение национальных суверенитетов.

Поняв, что основой любой государственности является традиционный институт семьи, эти элиты включили во всю мощь международные механизмы слома этой многотысячелетней твердыни: информационные, экономические, политические и, главное, идеологические.

Если копнуть глубже, то истинной целью неоглобализма является создание "идеального потребителя" – то есть бесполого, без роду без племени, чавкающего фастфуд существа, мозги которого подключены к виртуальной реальности, коротая определяет его соблазны и агрессию, его идеологические, политические и экономические предпочтения.

Стамбульская конвенция – это троянский конь неоглобалистов, где под видом защиты прав угнетенных разрушаются основы многовековой морали и нравственности. В конце прошлого XX века, который основательно пошатнул веру в справедливость и человечность, один из узников нацистских концлагерей сказал: "Следующий XXI век или будет веком морали, или его не будет вовсе".


Стамбульская конвенция – это тест на суверенность, и потому многие страны отказались её ратифицировать. Более того, некоторые страны, ранее впопыхах ратифицировавшие её, пошли по пути пересмотра своего решения и отказа от него.

Кстати, с нашим народом никто не советовался, а потому эту ратификацию ждёт такая же судьба".

2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?