Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Додон: Воронин не хочет признавать успехи своего ученика

24 ноя. 2017, 15:00   Политика
4610 4

Игорь Додон не упустил возможности ответить лидеру ПКРМ Владимиру Воронину, выразившему недовольство его деятельностью как президента в первый год правления, сообщает новостной портал Noi.md.

Глава государства посоветовал Воронину оставить гордость в стороне и порадоваться успехам некогда своего ученика.

«Я считаю, что он должен гордиться тем, что один из его учеников сумел создать партию левого толка и победить на президентских выборах. Он просто-напросто не хочет признавать это. Я хорошо знаю Владимира Николаевича, если кто-то преуспевает больше, чем он, он начинает поедать себя изнутри», – заявил Игорь Додон в одном из интервью.

Додон говорит, что считает Владимира Воронина лучшим президентом, когда-либо правившим в Молдове.

«Владимир Николаевич, я искренне очень высоко ценю то, что вы сделали для страны, но время прошло, время уходит, так уж повелось, и мы уйдем, постареем. Поймите это, как вы поняли в 2005 году, назначив меня министром экономики. Тогда вы осознали, что нужно дать возможность молодежи, и мы многого добились вместе», – заявил Додон.


Глава государства призвал лидера коммунистов сесть с ним за стол переговоров для поиска решений проблем страны. «Давайте сядем вместе и решим, как выйти из этой ситуации, потому что мы губим страну», – добавил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?