X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Додон поздравляет одну из партий Молдовы

29 июн. 2017, 12:04   Политика
2270 1

Президент Игорь Додон, бывший лидер ПСРМ, поздравил коллег по случаю с 20-летия создания партии, сообщает Noi.md.

По его словам, за два десятилетия существования Партия социалистов прошла очень сложный путь.

«Учась на собственных ошибках, совершенствуясь постоянно, укрепляя свои ряды, ПСРМ стала самой главной политической силой в стране и настоящей партией народа. Этот факт доказывают результаты всех избирательных кампаний последних лет и всех опросов общественного мнения», – заявил Додон.

Он уточнил, что продолжает быть членом команды социалистов, даже если был избран главой государства и был вынужден отказаться от членства в партии. Он выразил уверенность, что у формирования, которым руководил, «хорошее будущее».

«Именно эта партия должна изменить политический режим в Молдове, формировать новое правительство и продвигать необходимые реформы для страны. Я уверен, что социалисты смогут реализовать это. ПСРМ может всегда рассчитывать на мою поддержку. Дорогие друзья, поздравляю вас с этим юбилеем!»


Отмечаем, что Игорь Додон пришел к руководству ПСРМ в 2011 году. После победы на прямых президентских выборах 13 ноября 2016 года, Додон подал в отставку из партии, поскольку, согласно закону, глава государства не может быть одновременно и членом партии. Председателем ПСРМ стала Зинаида Гречаная.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?