X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Политолог о будущем Либеральной партии

13 мая. 2017, 11:30   Политика
8202 4

Политический аналитик Валерий Осталеп считает, что сокращение числа министерств является реформой, направленной на увеличение эффективности деятельности правительства, передает CURENTUL.

На вопрос корреспондента политолог заявил, что на самом деле нет проблемы в том, что некоторые из нынешних министров войдут в новое правительство.

«Не имеет значение фамилия министров или кто из них войдет в новую структуру. Важно их видение (если оно есть) и политическая воля. Но мы вступаем в предвыборный год и необходимо учитывать специфику деятельности в этот период. Целью реформы, по моему мнению, является попытка увеличить эффективность правительства. Саму идею можно анализировать, но, боюсь, со временем дефицит личностей в молдавской политике приведет к пересмотру этой концепции», - говорит Осталеп.

Что касается будущего Либеральной партии, он заметил, что «Либеральная партия – это уже история (совсем не положительная) молдавской политики. В ближайшее время она исчезнет и из правителльства, и из руководства Кишинева, и как партия».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?