FC Barcelona

В судебной тяжбе Барселоны и Неймара поставлена финальная точка
27 июл. 2021, 20:30
В судебной тяжбе "Барселоны" и Неймара поставлена финальная точкаСпор между клубом и игроком тянулся с 2017 года. Испанская "Барселона" и ее бывший форвард Неймар, ныне выступающий за французский ПСЖ, достигли внесудебного соглашения в споре. Бразилец, который покинул "сине-гранатовых" в 2017 году, требовал от клуба выплаты ему 43,6 миллиона евро за продление контра
Неймар может вернуться в Барселону
6 апр. 2021, 0:00
Неймар может вернуться в «Барселону»Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар может вернуться в «Барселону», сообщает Marca со ссылкой на издание Ara. По информации источника, бразилец приостановил переговоры с «ПСЖ» о продлении контракта, так как рассчитывает, что нападающий Лионель Месси останется в каталонском клубе. Сообщается,
Барселона и Бавария вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
9 авг. 2020, 17:00
«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовВ двух последних матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала у себя дома «Челси», а «Наполи» играл в гостях против «Барселоны». Игры традиционно для этого сезона начались с минуты молчания в память о погибших во время пандемии коронавируса. «Бавария» без особого труда обыграла на своем поле лондонцев
Барселона на своем поле одержала победу над Ливерпулем
2 мая. 2019, 8:40
«Барселона» на своем поле одержала победу над «Ливерпулем»Барселона обыграла Ливерпуль (3:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Барселона - Ливерпуль 3:0 Голы: Суарес, 26, Месси, 75, 82 Барселона: тер Штеген — Роберто (Аленья, 90+3), Пике, Лангле, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль — Месси, Суарес (Дембеле, 90+3), Коутиньо (Семеду, 60) Ливерпуль: Алиссон —
Назван лучший гол в истории Барселоны ВИДЕО
29 мар. 2019, 13:20
Назван лучший гол в истории "Барселоны" (ВИДЕО)Барселона в своем твиттере провела опрос среди болельщиков. Клуб предложил своим поклонникам выбрать лучший гол сине-гранатовых в истории. В первую тройку пробились сразу три мяча Лионеля Месси - его феноменальный проход против Хетафе в сезоне-2006/2007, гениальный слалом в игре с Атлетиком четырехлетней давн
Спортклуб где платят самую высокую среднюю зарплату в мире
27 ноя. 2018, 20:30
Спортклуб, где платят самую высокую среднюю зарплату в миреВ топ-10 рейтинга четыре футбольных клуба. Барселона является лидером мирового спорта по средней зарплате своих игроков за 2018 год, сообщает Sporting Intelligence. Барса платит в среднем одному игроку 10,454 миллионов евро в год. В тройку лидеров по средней зарплате также входят Реал, который платит 8,089 ми
Барселона выиграла суперкубок Испании
13 авг. 2018, 17:10
"Барселона" выиграла суперкубок Испании "Барселона" завоевала первый трофей в новом сезоне. В марокканском Танжере каталонцы обыграли "Севилью" в матче за Суперкубок Испании. Суперкубок Испании разыграют в другой стране
Со слезами на глазах Иньеста объявил об уходе из Барселоны ВИДЕО
27 апр. 2018, 20:30
Со слезами на глазах Иньеста объявил об уходе из "Барселоны" (ВИДЕО)Полузащитник испанского футбольного клуба "Барселона" Андрес Иньеста заявил, что покидает команду по окончании сезона. "Это мой последний сезон в "Барселоне"", - сказал, не сдержав слез, Иньеста на пресс-конференции. 33-летний Иньеста дебютировал в составе "Барселоны" 29 октября 2002 года. С тех пор исп
Барселона завоевала Кубок Испании по футболу
22 апр. 2018, 14:15
«Барселона» завоевала Кубок Испании по футболу«Барселона» разгромила «Севилью» со счетом 5:0 в финале Кубка Испании по футболу и стала обладательницей трофея четвертый раз подряд и 30-й раз в истории. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Голы забили Луис Суарес (14-я и 40-я минуты), Лионель Месси (31-я минута), Андрес Иньеста
Барселона и Бавария вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов
15 мар. 2018, 12:41
"Барселона" и "Бавария" вышли в четвертьфинал Лиги ЧемпионовВ среду, 15 марта "Барселона" на своем поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов победила "Челси" - 3:0. Забивали Лионель Месси (3-я, 63-я минуты) и Усман Дембеле (20), передает ТАСС. Второй гол Месси в матче стал для него 100-м в Лиге чемпионов. Он стал вторым в истории турнира, достигшим данной
Месии и Суарес запускают уникальный вызов для болельщиков Барселоны
11 июл. 2017, 2:00
Месии и Суарес запускают уникальный вызов для болельщиков "Барселоны"Парни тренируются круглосуточно. Месси опубликовал в инстаграме видео с партнером по «Барселоне», на котором они пасуют друг другу мяч головой, находясь в мини-бассейне. Нападающие каталонцев не давали мячу упасть почти полминуты. Месси проводит медовый месяц с супругой Антонеллой Рокуццо на Карибских о