X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдавский боец Романов отреагировал на свое первое поражение в карьере

24 авг. 2022, 15:30   Спорт
2218 0

Молдавский боец UFC Александр Романов разместил новый пост у себя в социальных сетях, высказавшись о своём поражении в поединке с представителем Польши Марчином Тыбурой.

«Дорогие друзья! Прошёл очередной номерной турнир UFC 278, в рамках которого я провёл бой против польского атлета Марчина Тыбуры. По итогам трёх раундов я потерпел первое поражение в своей бойцовской карьере решением большинства судей. Хочу поблагодарить тренера, спарринг-партнёра за проделанную работу. Вернусь сильнее! Ну а теперь, дорогие критики и хейтеры, ваш выход. Дорогу осилит идущий», — написал Романов, пишет gagauzinfo.md

Бой Александра Романова и поляка Марчина Тыбуры проходил на турнире UFC 278 и завершился победой Тыбуры большинством голосов (29-28, 29-28, 28-28).

Следует отметить, что ранее при поддержке группы компаний КРОНОС и DAAC-Hermes был снят документальный фильм "Александр Романов: путь к победе", автором которого выступил продюсер и сценарист, журналист Александр Стахурский.

Через беседы с Александром, тренировки, интервью с тренерами и членами его семьи в фильме рассказывается, как простой парень из Комрата идёт к чемпионскому титулу в самой престижной в мире организации ММА. Видео можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?