Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Команда МВД «Динамо» стала обладателем Кубка Молдовы

14 мар. 2018, 17:11   Спорт
2533 0

В воскресенье, 11 марта, в Футзале-Арене МФФ в коммуне Чореску состоялся финал Кубка Молдовы по футзалу, победу в котором одержала команда Министерства внутренних дел «Динамо», обыграв «Классик» со счетом 2:1.


По этому случаю, министр внутренних дел Александру Жиздан встретился вчера со спортсменами команды «Динамо», поздравив их с этим важным для МВД результатом.

«Настоящих результатов добиваются хорошо подготовленные и сплоченные команды, и на воскресном матче вы доказали, что команда по футзалу «Динамо» может, хочет и стремится к великим достижениям, что не может нас не радовать. Спорт – это важная для МВД область, и пропаганда здорового образа жизни, занятие спортивной деятельностью положительно скажутся не только на сотрудниках, но и на обществе в целом», – сказал министр в ходе беседы со спортсменами.


Он также выразил желание и открытость всячески поддерживать спортсменов, создать хорошие условия для их тренировки и другие привилегии, которые подвигнут их на новые достижения в футболе. Также министр пожелал молодым футболистам успеха на предстоящем в воскресенье матче с командой «Классик» в общем зачете Чемпионата Молдовы по футзалу.


Напомним, что команда по футзалу «Динамо» была создана в 2017 году по предложению руководства МВД и Центрального спортивного клуба «Динамо».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?