X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Белорусскую легкоатлетку насильно вывозят из Токио

2 авг. 2021, 9:22   Спорт
3195 10

Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую насильно вывозят из Токио, сообщает Белорусский фонд спортивной солидарности в Telegram.

«Представители белорусской нацкоманды депортируют легкоатлетку, ей срочно купили билет на самолет, теперь везут с вещами в аэропорт. Завтра у нее должен был состояться старт на 200 метров, представители сборной ее не допускают и отправляют в Минск», — говорится в сообщении.

Ранее спортсменка раскритиковала белорусских чиновников за изменения в составе команды на дистанции 4х400 метров на летних Олимпийских играх.

«Я только что узнала новость о том, что на Олимпиаде я буду бежать еще и третий вид – эстафету 4 по 400 метров. Оказывается, что наше руководство все за нас решило. Но почему мы должны отвечать за эти косяки? Почему я должна эти проблемы решать? При этом я пишу начальнику команды, а он мне не отвечает», — заявила легкоатлетка.

Ранее сообщалось, что белорусский прыгун на батуте Иван Литвинович завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио после слов президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что спортсменам, которые не завоюют награды, в страну лучше не возвращаться.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?