X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Жиздан: ДПМ заслуживает «вторую жизнь»

7 дек. 2020, 11:18   Политика
4874 4

ДПМ готова к досрочным парламентским выборам и будет сотрудничать для этого с партиями, не фигурирующими в отчете Kroll, заявил сегодня депутат-демократ Александр Жиздан, цитируемый Noi.md.

Жиздан уточнил, что «то, что должно было случиться в Демократической партии, уже случилось», а формирование изменилось, и будет участвовать в выборах в новом формате.

«К счастью, из формирования ушли именно те люди, которые делают то, что делают сегодня. Но для меня их уход из нашего формирования – это еще одно доказательство того, что ДПМ изменилась. Мы готовимся и к досрочным выборам, будем сотрудничать с парламентскими партиями, которые никогда не фигурировали в отчете Kroll», - отметил Жиздан.

По его словам, ДПМ имеет свою повестку дня, и люди должны дать оценку их решениям на предстоящих выборах.

«Мы действительно были в альянсе с ПСРМ, но вы должны помнить, что все партии в парламенте сотрудничали, по ситуации, друг с другом. Мы решили покинуть альянс, в свое время Майя Санду поступила так же. У ДПМ своя повестка дня, у нас своя карта, мы движемся вперед, и результаты выборов покажут. ДПМ сегодня заслуживает вторую жизнь», - добавил Жиздан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?