Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Бенефициар украденного миллиарда Марина Таубер метит в примары

23 апр. 2018, 13:12   Политика
15641 8

Окружная избирательная комиссия коммуны Жора де Мижлок зарегистрировала кандидатуру Марины Таубер на должность примара населенного пункта.

Марина Таубер второй по значимости человек в руководстве партии, курирует молодежную организацию, а также международные отношения политформирования. Кроме того, она является давней соратницей Илана Шора.

Вице-председатель Партии Шора родилась в 1986 году. Работала председателем Федерации тенниса Молдовы, сама долгое время профессионально занималась теннисом. Пробовала себя в бизнесе. Коллеги отзываются о ней как о твердом и эффективном управленце.

По словам председателя партии и примара Оргеева Илана Шора, Марина Таубер обладает очень высокой степенью ответственности и поэтому заслуживает полного доверия и с его стороны, и со стороны коллег и соратников.

Следует отметить, что Таубер была акционером Unibank и фигурирует в отчете компании Kroll в качестве бенефициара выведенных из трех банков денег в конце 2014 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?