X 
Вырубка деревьев новостей: 348
Приднестровье новостей: 1880
Судьба Плахотнюка новостей: 467
Война в Украине новостей: 7938
Акция протеста новостей: 1921

Вице-премьер по реинтеграции посетил Варницу с рабочим визитом

14 ноя. 13:15   Политика
3493 0

Вице-премьер по реинтеграции Валериу Киверь посетил в четверг с рабочим визитом Варницу Новоаненского района, сообщает Noi.md.

В ходе встречи с мэром Варницы Александром Никитенко вице-премьер обсудил реализацию проектов местного развития и выявление предложений по модернизации инфраструктуры.

Также была подчеркнута важность активизации усилий по эффективному и устойчивому управлению энергетическими ресурсами.

В ходе беседы с представителем Офиса народного омбудсмена Вячеславом Урсу обсуждались вопросы прав человека. В этом контексте вице-премьер подчеркнул необходимость постоянного мониторинга ситуации с правами человека в приднестровском регионе и важность активизации усилий по их защите и продвижению.

В ходе визита Валериу Киверь также провел беседу с сотрудниками Бендерского полицейского инспектората.

4
0
3
1
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?