Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Служба охраны и госзащиты - о действиях депутатов Pro Moldova и партии "Шор"

1 июл. 2020, 20:35   Политика
2944 3

Служба охраны и госзащиты - о действиях депутатов Pro Moldova и партии "Шор": они препятствовали проведению своей работы сотрудниками ведомства и деятельности президентской администрации.

Служба охраны и госзащиты распространила сообщение для СМИ, в котором заявила, что действия депутатов Pro Moldova и партии "Шор" препятствовали проведению своей работы сотрудниками ведомства и деятельности президентской администрации.

"В процессе проведения общественного мероприятия его участники заблокировали дорогу к президентской администрации, препятствуя движению колонны президента", – говорится в документе.

Согласно источнику, протестующие не подчинились законным требованиям сотрудников Службы, что привело к применению сотрудниками полиции физической силы в соответствии с законодательством.
”Служба выполняла свои функциональные обязанности в строгом соответствии с действующим законодательством об обеспечении защиты", – отмечается в пресс-релизе.

Отметим, что депутату Pro Moldova Владимиру Чеботарю грозит уголовное дело, после того как народный избранник запрыгнул на капот автомобиля ведомства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?