Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сильвия Раду о своих беседах с Владом Плахотнюком

6 апр. 2018, 8:41   Политика
9573 4

Временно исполняющая обязанности генпримара столицы Сильвия Раду говорит, что виделась с нынешним председателем Демократической партии Владом Плахотнюком незадолго до своего ухода из «Gas Natural Fenosa».

По ее словам, о встрече попросила компания, и Сильвию Раду сопровождал на этом совещании генеральный директор.

«Я бы не сказала, что хорошо знаю г-на Плахотнюка. Я общалась со всеми политиками, когда работала в Gas Natural Fenosa. С г-ном Плахотнюком была ситуация, когда о встрече попросила компания. Тогда я и генеральный директор оправились на встречу с ним. Это было недавно, где-то в 2014 или 2015 году, незадолго до того, как я покинула компанию. Мы обсудили энергетическую ситуацию в Республике Молдова», – сказала Раду.

На вопрос о том, почему компании нужна была такая встреча, Раду ответила, что вопрос должен быть адресован администрации компании.

«Вы знаете, когда появляются такие проблемы, как кража миллиарда, колебания курса иностранной валюты и т.п., компания, которая потерпела убытки, не могла их просто сложить в ящик. Нужно было понять перспективу развития ситуации», – добавила бывший президент «Gas Natural Fenosa».


Отметим, что в декабре 2014 – июле 2015 года Влад Плахотнюк был депутатом парламента Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?