«Я благодарю г-на Нэстасе за пожелания успеха в моей деятельности в качестве примара столицы, которая начнется, как только будет утвержден мандат. Я благодарен коллегам из блока ACUM за готовность поддержать в MCК проекты, представляющие интерес для сообщества. Предложение взять на себя ответственность, которое я сделал раньше, имело ту же цель – работать вместе, чтобы решить проблемы людей и муниципия», – написал Чебан в посте в Facebook.
«Я уже взял на себя всю ответственность за эффективное управление примэрией и готов к конструктивной работе в любой форме со всеми советниками МСК», – добавил примар.
Лидер Платформы DA Андрей Нэстасе заявил сегодня, что «важна не формализация коалиции, а проекты и конкретные меры, которые улучшат жизнь всех кишиневцев. Так Нэстасе отреагировал на предложение Иона Чебана блоку ACUM создать большинство в Муниципальном совете Кишинева.
Подпишитесь на нас в Twitter, если хотите знать больше
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Зришь в корень. Молдодец. Но если пишешь, то пиши прямо и честно. Сегодня цензура, а завтра Сибирь, валенки, гармошка, бухой медведь под руку с матрешкой.
Комментарии (4)
Добавить Комментарий
Pentru cenzura care şterge, ştim noi de unde-i. Nu uitaţi, că Acum curând va fi Peurmă!!!
Зришь в корень. Молдодец. Но если пишешь, то пиши прямо и честно. Сегодня цензура, а завтра Сибирь, валенки, гармошка, бухой медведь под руку с матрешкой.