X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ПСРМ выдвинула Николае Паскару кандидатом в депутаты от Яловенского округа

15 окт. 2018, 11:20   Политика
7042 1

Партия социалистов Республики Молдова объявила вчера, 14 октября, имена еще троих кандидатов в депутаты , которые будут представлять партию в одномандатных округах.

Таким образом, кандидатом от 37-го округа (коммуна Рэзень Яловенского района) выдвинут лидер Национального движения «Воевод» Николае Паскару.

Депутат ПСРМ Влад Батрынча в ходе проведенного вчера в Яловенах митинга представил Николае Паскару местным жителям, призвав поддержать его на февральских выборах.

«По 37-му округу мы предлагаем вам кандидатуру борца и настоящего патриота Республики Молдова – Николае Паскару», – сказал Батрынча на митинге.

По словам лидера Движения «Воевод», он с гордостью принимает этот новый вызов, пообещав и в дальнейшем бороться за то, чтобы молдаване жили лучше.


«В первую очередь хочу поблагодарить вас. Для меня честь быть выдвинутым простым народом, откуда я сам родом, из сельчан. Я клянусь, что мы будем бороться за Молдову, за вас, как мы это делали всегда. До сих пор мы боролись на татами, теперь будем бороться везде, где возможно, чтобы сделать нашу жизнь лучше и выгнать воров из страны, сделать жизнь такой, чтобы мы гордились, что здесь живем. Молдова – наша, это страна, заслуживающая счастья», – заявил Паскару.

Николае Паскару обратился и к русскоязычным жителям нашей страны, которым он пообещал сделать все от него зависящее, чтобы они больше не чувствовали себя ущемленными в нашем обществе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?