Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Президент: Быть рядом с людьми – моё обязательство (ВИДЕО)

9 сен. 2020, 21:21   Политика
2353 4

Глава государства намерен возобновить визиты в районы страны и будет проводить с 1 октября по 10-12 встреч с гражданами в день.

Об этом Игорь Додон заявил в рамках “Специального выпуска” на “Первом в Молдове”. Президент также отметил, что в этой кампании не станет использовать билборды, а сосредоточится на беседах с людьми.

– Думаю, что в целом это будет более специфическая кампания по сравнению с другими, в которых я участвовал ранее. Например, в этой кампании мы не будем использовать рекламные щиты. Люди сталкиваются с засухой, пандемией, думают, как решить свои проблемы, а тут панно с лицами “на всех заборах”. Мы это не будем использовать.

Я буду ездить в районы. На протяжении своего мандата я был по 2-3 раза во всех районах страны. Сейчас я снова буду ездить в районы, чтобы напрямую говорить с людьми. К сожалению, у нас есть ограничения в связи с пандемией, мы не можем организовывать массовые встречи, как это было ранее, по 800-1000 человек в зале. Сейчас это невозможно. Но с 1 октября минимум по 10-12 встреч в день я буду проводить, – сказал он.

Глава государства также отметил, что в этой кампании не будет уделять внимание критике оппонентов, так как это – пустая трата времени.


– Они всё время будут критиковать, даже если ничего не делать. Даже если буду стоять на месте, скажут: “Почему галстук красный, почему зеленый, почему голубой?”. Политические оппоненты очень сильно хотели бы, чтобы президент сидел в кабинете и ничего не делал. Но моё обязательство – быть рядом с людьми. И я буду рядом, несмотря на недовольство оппонентов, – подытожил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?