Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Парламент соберется на пленарное заседание в четверг

11 мая. 2022, 17:30   Политика
1952 0

Пленарное заседание парламента состоится в четверг, 12 мая, начало в 10:00. Постоянное бюро парламента на сегодняшнем заседании утвердило повестку дня.

В проект повестки дня включены несколько законопроектов, предложенных ко второму чтению, в том числе законопроект о внесении изменений в статью 2 Закона о дополнительной социальной защите отдельных слоев населения; законопроект о внесении изменений в Закон об удостоверяющих личность документах в национальной паспортной системе; проект поправок к Закону о предотвращении и борьбе с терроризмом, проект закона об объявлении общественной полезности общегосударственного значения для строительства линии электропередачи.

В первом чтении будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в Закон о частной детективной и охранной деятельности; проект поправок к Закону о социальной помощи и Закону о социальных услугах; проект поправок к Закону о закупках в сфере энергетики, водоснабжения, транспорта и почтовых услуг.

Предстоит также рассмотреть ряд проектов решений: о внесении изменений в решение парламента об участии контингента Национальной армии во Временных силах Организации Объединенных Наций в Ливане (UNIFIL); о назначении члена Счетной палаты и проекте постановления о внесении изменений в Постановление о депутатских группах дружбы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?