X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Новак: Мы не платили людям за участие в митинге ПСРМ

20 ноя. 2018, 8:10   Политика
5021 2

Депутат-социалист Григорe Новак утверждает, что для того, чтобы принять участие в марше и митинге, организованном Партией социалистов, люди не получили финансовое вознаграждение.

Депутат заявил, что люди были приглашены, они пришли добровольно и выразили свое мнение свободно, когда отвечали на вопросы журналистов. „Вы представляете, сколько финансовых ресурсов необходимо, чтобы мотивировать всех?”,- спросил социалист. Заявления были сделаны в рамках передачи „Adevărul live”, цитируемые IPN.

Что касается финансовых ресурсов, потраченных на организацию мероприятия, депутат отметил, что они отражены в отчетах, которых партия представляет регулярно. Кроме того, депутат говорит, что ПСРМ не проводит каждый день такие события, поэтому расходы на организацию марша и митинга были оправданы.

Что касается несовершеннолетних, которые были замечены на митинге социалистов, Григорe Новак сказал, что эти дети были „вместе с их родителями, не пришли так, как им вздумается”. „Если родители считают необходимым, мы им не можем запретить и указывать, куда идти со своими детьми, когда и в какое время. Это дело касается исключительно семьи”, - сказал депутат.

В воскресенье, 18 ноября, Партия социалистов провела марш и митинг протеста на площади Великого Национального Собрания. Формирование объявила цели, которых намерено внедрить в новом парламенте.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?