Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Нэстасе - о слухах, что он встречался с Плахотнюком: «Скажите ему, чтобы он повесился»

5 фев. 2022, 18:48   Политика
18466 2

После того, как появилась информация о том, что Андрей Нэстасе встречался в прошлом году с беглым Владом Плахотнюком, с комментарием к этим слухам вышел сам лидер Платформы «Достоинство и правда», сообщает Noi.md

Муниципальный советник, услышав эти слухи, рассмеялся и спросил, кто запускает такие слухи.

«Я не могу раскрыть вам наши источники», — сказал журналист Рустам Оруджалиев.

«Если есть какая-то информация, скажите ему, чтобы он повесился. Я также слышал, что идут разговоры о том, что я предложил Кавкалюку остаться в МВД, это бред», — со смехом ответил Андрей Нэстасе.

По словам Нэстасе, хуже всего то, что в нашей стране общество питается слухами, при этом ему надо спросить себя, как оно живет, что оно завтра положит на стол детям и как оплатит завтра свои счета.


«Все, что говорится здесь, именно этим вы помогаете поддерживать слухи. Если завтра я соберусь поехать в Грецию или в Израиль – это означает, что я встречаюсь с Шором? Я больше не могу поехать в Москву или в Санкт-Петербург? Мы живем в таком странном мире, когда людей притягивают к телевизорам ложью. Многие люди видели во мне монстра, вы сражались с Плахотнюком, с Платоном и с Шором. Но у меня совершенно другой подход к людям, которые создают рабочие места, вносят вклад в государственный бюджет. Я никогда не был мстительным. Я доверял людям, которые, как я думал, имели те же принципы, те же ценности», — сказал Нэстасе во время онлайн-шоу orugeaLIVE.

5
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?